Среднее: 5 (1 голос)

Diviyaa аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 01:39

Всем привет!

Хочу поделиться своей последней покупкой на H&M. "Шифоновое" платье с крупными красными и розовыми цветами и вырезом чуть выше талии, в котором я праздновала Новый год.

На сайте это платье было представлено в двух вариантах, просто черное и с цветочным принтом. Вот цветочный принт - это моя слабость, я сразу его выбрала, а в черном цвете оно смотрелось бы скучно и не празднично.

Ткань - 100 полиэстер, ни о каком шифоне речи быть не может. Но материал на ощупь очень приятный, такой струящийся. Все швы обработаны качественно, пришит короткий подклад, т.к. ткань прозрачная и ноги слегка просвечивают.

Вид спереди и сзади
Вид спереди и сзади

Мой образ в целом
Мой образ в целом

В основном, вещи H&M я заказываю в интернет-магазине, так как последнее время нет желания ходить по магазинам, у меня ходовой размер и часто так бывает, что моего размера нет, на поиски уходит весь день и в результате ни сил, ни настроения. И исходя из моих наблюдений, вещи купленные онлайн значительно отличаются по качеству от вещей, которые представлены в магазине.

А вам нравится цветочный принт? Как по мне, он создает такую легкость в образе, придает девушке женственность и романтичность.

Стоимость: 20€

Спасибо за внимание!

Diviyaa рекомендует Платье H&M Шифоновое с вырезами и цветочным принтом арт. 51-8023

Категория: Женская одежда
Брeнд: H&M
Тип одежды: Платье
17.01.2015
красивое платье Smile
20.01.2015
платье и правда очень красивое! чисто черное - не то....здесь не лишние ни цветы, ни вырезы, все как раз очень и очень гармонично!
интересно, или его еще у нас можно купить...?
21.01.2015
Palmero, я его в декабре покупала. Так что возможно и есть еще в магазинах, вопрос только в размере
26.01.2015
Обожаю цветочный принт. Платье красивое )
07.02.2015
Прекрасное платье Smile