Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 18:25

Ну это уже точно Монталь Монталиевич своей персоной - ни с кем не спутаешь! Убойно насыщенный, громкий, безумно шлейфовый и невероятно стойкий.

Первые нотки - это сладкий-сладкий чай с жасмином. Затем пробивается апельсиновый цвет и тут же заливается растопленным мёдом. Много-много белых цветов (жасмин больше остальных слышу) и просто тонна мёда! Можно обалдеть от этого праздника - он поглощает полностью, без остатка, опьяняет и заставляет веселиться. Даже когда ты вымотался, феерия не прекращается. Ни на миг не умолкает жизнерадостная музыка, невозможно вырваться из этого цветочно-медового хоровода.

Фух, я устала! У меня болит голова! Больше не могу!!! А аромат как сел на шарфик неделю назад, так до сих пор и благоухает, ни на секунду не изменившись. Это не объедки с пира (когда едва уловимые остаточные ноты остаются), а шоу маст гоу он какой-то!

Если Вы готовы к такому - берите, не пожалеете. А мне бы теперь чем-то подлечить похмелье))

Достоинства
  • Стойкий
  • Уникальный аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат тяжелый
  • Приторный
samadhiрекомендует
03.12.2015
Да! Монталь он такой! Нужно будет послушать!
03.12.2015
А-нита, подозревала, что такой))) Но как-то до сих пор мы с ним здорово дружили на равных (Солнце Капри, Удовая кожа, Дикая груша, Сансет Флауерс). А тут он решил меня подавить)))