Среднее: 4 (15 голосов)

Саншайн Мери аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 22:26
Неожиданно подарили набор с этим парфюмом.С ароматом явно прогадали,свежие запахи - абсолютно не мое...Но чтобы не обидеть,неделю попользовалась. Smile
Итак,о запахе.М.б.,конечно,большую роль в этом играет пресловутая "химия кожи",но факт остается фактом - на мне этот парфюм чувствуется как запах сирени и ландыша,плюс ванильное послевкусие.Тестили его 2 мои подруги - результат идентичный,сирень и ландыши с ванилью.Читала,что многим эта парфюмка кажется душной и навязчивой - думаю,это заслуга ландыша.
Запах свеже-"мыльный",достаточно простой и не особо стойкий.Спустя некоторое время действительно отдает какой-то сыростью с кислинкой.
Это не многогранный аромат - "изюминка",а цветочный весенний аромат *на мой нюх*;раскрывается на коже плоховато,скорее одномерный - четко улавливаю только ноты ландыша и фиалки. Опять же,аромат неоригинальный.Так,навсидку,он напоминает Черный Ирис от Ив Роше,Алиен от Мюглера и т.д.
Кстати,рекламная кампания меня тоже,как и автора другого отзыва - Алену - не впечатлила.Какая-то странная девушка с угрожающим взглядом и чересчур ярким макияжем. Но это так,к слову. Smile

Саншайн Мери рекомендует Moschino Toujours Glamour

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Moschino
  • Lily Crois аватар

Lily Crois 6 Март, 2014 - 11:47
    Вдруг он у вас валяется пустым грузом, я бы купила его у вас. Smile

• На жасминовой волне...

29.07.2012
    Ангва аватар

Вот уже пол-года схожу с ума по жасмину поэтому с этим итальянским красавцем быстро нашли общий язык. Знакомство произошло зимой и с блоттера. Сразу симпатия и желание сделать его своим спутником на весну!

• интересный

16.02.2011
    Helena.U аватар

Увидела в парфюмерном магазине красивый флакон с этой парфюмированной водой из серии "Гламур", сделала затест. Аромат мне очень понравился! Он идет как восточный, но я бы так не сказала. Это аромат цветов, очень красивый и яркий.

• ммм вкусняшка!

16.12.2010
    julijamilaja аватар

Как-то затестила этот аромат в парфюмерном отделе - показался довольно-таки интересным и ярким, кроме того меня поразила стойкость аромат на бумажном стикере (аромат был слышен в течении пары недель, для туалетной воды - это вообще супер, некоторые парфюмированные не обладают такой стойкостью)!