Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 10:52

Я думаю это платье знают все "жители" Алиэкспресс. Оно всегда на первой странице раздела "летние платье".... Год назад и я не смогла пройти мимо этого забавное платья.

По описанию платье хлопковое, но по моему мнению с приличным процентом синтетики. У платья 2 юбки, что дает эффект "девочки-колокольчика". Размеры: грудь 84 см, талия 79, длина 78.

Платье достаточно легкое. Размер груди совпадает полностью, у кого размер больше 81 брать не советую. Талия меньше 79. Моя талия 63, у платья же максимум 65-67. На талии завязывается черная веревочка, можно завязать бантиком, можно вытащить и поставить ремень. Я оставила. По длине не мерила, но думаю так же. На фото видно платье на мне, мой рост 158, не сложно понять как платье будет на вас.

Единственное у меня все время мнутся рукава, когда сажусь они все время загибаются, но это мелочи. Вообще у платья такой фасон, что даже такие мелкие мятины можно принять за задумку. Очень удачный фасон для девушек небольшого роста с маленькой грудью. Прекрасно смотрится и с балетками и с туфлями. Сезон прослужило мне верой и правдой и с удовольствием проношу еще одно лето!

П.с. несмотря на популярность этого платья (оно везде, в каждом интернет магазине оно есть), никогда не пересекалась на улице с девушкой в таком же.

Достоинства
  • Красиво
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
tormento4kaрекомендует
Будьте добры поделитесь ссылкой
на меня будет мало(
07.04.2014
Может стоит поискать? Я думаю сейчас есть и другие размеры.