Опубликовано 22 Март, 2015 - 13:18

Покупала колготки на зиму: захотелось мне чего-то этакого, нестандартного.

В отделе с колготами поняла, чего я хочу: таких у меня еще не было! Качество Marilin я знаю, отличное, а нестандартный цветочный рисунок уж очень привлекал внимание!

❀❀❀Как выглядят колготы (надеюсь, фото будут полезными для иетересующихся, сама очень часто смотрю "реальные" фото колгот от участников АйРека)

❀❀❀ Вот так узор в реальности выглядят на ногах:

❀❀❀ А теперь, о плюсах и о минусах колгот.❀❀❀

Положительный стороны:

1. Привлекающий внимание, нестандартный узор. Подойдет он скорее уверенным в себе девушкам, не все будут в них комфортно себя чувствовать!
  2. Очень мягкие, плотные, обладают утягивающим эффектом.
  3. НЕ КОЛЮЧИЕ! Для меня это наиважнейший критерий при выборе колгот. Ножкам приятно и комфортно!
  4. Качественные. За всю зиму носки не вытянулись, не скачались, дырок не пустили, одним словом, выглядят как новенькие (откладываю до следующей зимы)

Спорный момент:

1. Узорчатые колготы не оденешь пот что-угодно! Они требуют определенного образа чтобы выглядеть лаконично и уместно! Я носили из только в одном образе:
  • черные сапоги
  • черная юбка
  • черная/серая кофта, пуловер

С другими образами колготы смотрелись не очень выиграшно.

Минус:

1. Не дешевые. В начале зимы я их покупала за 95 гривен. Обращала на них внимание недавно - уже стоят 160 гривен!

Рекомендовать всем не стану. Только уверенным в себе девушкам, которые не боятся привлекать внимание и получать комментарии по-поводу ножек! Также, надумав покупать подобные колготы, продумайте образ, с которым будете их носить: они гармонируют с однотонной, лаконичной одеждой!

❀❀❀ Всем хорошего настроения! ❀❀❀

Ronetрекомендует
22.03.2015
Очень классные! Мне кажется, можно какую-то цветную однотонную юбку и черную водолазку, например, попробовать.
22.03.2015
Интересный принт
20.04.2017
Понравился ваш отзыв, отличные фото!!!