Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 00:04

Начну с того,что мне очень нравится актриса Елизавета Боярская. Когда в одном из журналов появилась туалетная вода "Slip into" от Елизаветы Боярской,я загорелась приобрести её.Ароматизированная страничка долго затиралась))))),пока и вовсе не перестала пахнуть.Часто запах на страничке отличается от того,что во флаконе,но я всё таки решила купить.Скорее на покупку меня всё же подтолкнуло то,что это водичка от Лизы Боярской.
В цветочный аромат я влюбилась сразу! Не сладкий,не навязчивый.Нежный,цветочно-восточный аромат для настоящей леди)))Очень женственный!Держится довольно долго.Она скорее для вечера,чем для повседневного применения.
Водичка быстро заняла место среди моих любимых.Я не ошиблась в выборе! Очень достойная туалетная вода от AVON.
Достоинства
  • Восхитительный цветочный аромат
  • Не навязчивая
  • Очень женственный
  • Стойкая
mmmilkaрекомендует
10.11.2011
Повезло Вам с покупкой, Поздравляю Smile
А мне на днях пришел Outspoken Intense и что-то не очень( Я Slip into тоже одно время хотела заказать, а потом передумала, может зря?...
10.11.2011
Спасибо! Я немножко сомневалась.Наверное,я бы её так и не купила,если бы не Елизавета.Но теперь ни капли не жалею. Кстати,тоже хотела попробовать водичку от Фёрджи,но меня цена "кусала". Может и хорошо,что не купила? Smile