Среднее: 3.8 (всего голосов: 62)

mmmilka аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 00:04
Достоинства: восхитительный цветочный аромат, не навязчивая, очень женственный, стойкая
Начну с того,что мне очень нравится актриса Елизавета Боярская. Когда в одном из журналов появилась туалетная вода "Slip into" от Елизаветы Боярской,я загорелась приобрести её.Ароматизированная страничка долго затиралась))))),пока и вовсе не перестала пахнуть.Часто запах на страничке отличается от того,что во флаконе,но я всё таки решила купить.Скорее на покупку меня всё же подтолкнуло то,что это водичка от Лизы Боярской.
В цветочный аромат я влюбилась сразу! Не сладкий,не навязчивый.Нежный,цветочно-восточный аромат для настоящей леди)))Очень женственный!Держится довольно долго.Она скорее для вечера,чем для повседневного применения.
Водичка быстро заняла место среди моих любимых.Я не ошиблась в выборе! Очень достойная туалетная вода от AVON.

mmmilka рекомендует Avon Slip into

Красивые туфли на высоком каблуке обладают огромной силой преображения. Они придают женскому силуэту соблазнительную привлекательность, особую сексуальность. Так же и аромат Slip Intо… от Avon изменяет облик женщины в считаные мгновения. Всего лишь одна капля нового парфюма раскроет новые грани вашей чувственности, придав образу неповторимый шарм и очарование. Ни один мужчина не сможет устоять перед этим ароматом, заключенным в элегантный флакон, напоминающий по форме изящный каблук роскошных женских туфель.
Ноты:

* Верхние Ноты: Прелюдия начинается с изысканных нот малины и весенней фрезии, оттененных свежими яркими акцентами листа фиалки, создающими пленительный и очень женственный ароматический аккорд.
* Ноты Сердца более глубоки и чувственны. Они раскрываются теплым розовым деревом и нежной фиалкой, неожиданно соседствующими с экзотической орхидеей-бабочкой. Вместе они придают сердечным нотам аромата яркий и насыщенный цветочный характер.
* Базовые ноты: Изменчивый кашмеран и нежный фиалковый корень раскрываются в финале Золотой амброй, создавая в этом сложносочиненном трио стойкий и долгий шлейф аромата.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Janice Dickinson аватар

Janice Dickinson 10 Ноябрь, 2011 - 00:55
    Повезло Вам с покупкой, Поздравляю Smile
    А мне на днях пришел Outspoken Intense и что-то не очень( Я Slip into тоже одно время хотела заказать, а потом передумала, может зря?...
  • mmmilka аватар

mmmilka 10 Ноябрь, 2011 - 01:08
    Спасибо! Я немножко сомневалась.Наверное,я бы её так и не купила,если бы не Елизавета.Но теперь ни капли не жалею. Кстати,тоже хотела попробовать водичку от Фёрджи,но меня цена "кусала". Может и хорошо,что не купила? Smile

• Аромат, который не оставит равнодушным..

15.01.2013
    londochka аватар

Изначально я заказывала мини-версию этого аромата, дабы понять - мой или не мой запах. Впервые почувствовав его на себе, поняла - мой! И немедленно заказала полную версию.

• Скучно, приторно и на любителя

11.07.2015
    Ms M. аватар

Эту туалетную воду покупала себе не я (я бы никогда не купила такой аромат). В целом запах сладкий, но присутствуют какие-то "гниловато-мутные" нотки, даже не знаю как объяснить. Но есть в этом ароматерапии что-то лично для меня неприятное и непереносимое.

• А водичка-то непростая!

07.12.2011
    Tatty аватар

Я часто ругаю недорогую Эйвонскую парфюмерию, поэтому мне немножко стыдно признаваться в том, что эта водичка меня просто покорила. Аромат, ну просто в стиле Эйвон. Мне даже кажется, что я бы угадала в ней Эйвонские ноты,даже не зная ни названия, ни автора.

• Запах Рив Гоша

16.10.2011
    Марго Lollipop аватар

Заказывала его в наборе. Очень даже недорого вышло. Аромат очень игривый, приятный, радосный. Очень подойдет для молодых девушек, как мне показалось. Когда его слышишь, так и хочется улыбнуться! Однако, индивидуальность он, по крайней мере мою, не выражает. Это просто приятный аромат.