Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:21

Роскошный, густой, богатый аромат для яркой и раскованной женщины, производящей на окружающих неизгладимое впечатление. Парфюм теплый, спокойный, очень женственный. Если правильно им пользоваться, то не кричащий. Аромат густой, насыщенный для "дорогой" и уверенной в себе женщины. Понравится любителям цветочных ароматов. Вот его описание, которое я нашла:

Вопреки традиционному подходу к созданию композиции, парфюмер Жак Кавалье (Jacques Cavallier) создал Poeme, скомбинировав ноты гималайского голубого мака с травой, известной в народе под названием "дурман". Этот аккорд в сочетании с букетом богатых цветов придает парфюму необычный, переменчивый характер.

Семейство:фруктовые,цветочные,восточные

Пирамида:

Начальные ноты: черная смородина, мандарин, персик, бергамот

Ноты сердца: тубероза, цветы апельсина, фрезия, дурман, голубой мох

Ноты шлейфа: ваниль, бобы тонка, амбра, мускус

Мне же представляется поле цветов и много-много пчел, собирающих с них пыльцу в жаркий летний день. Поражает благородство и глубина парфюма. Прекрасно и многогранно раскрывается в течении дня то цветочным полем, то медом, а то пчелами. Почему-то идет ассоциация с ульем жужжащих пчел. Очень стойкий и шлейфовый. Парфюм наверное не подойдет любителям "нежненьких свежачков".

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Стойкие
  • Шикарный
  • Шлейф
Недостатки
  • Высокая цена
  • Подойдет не всем
Елена280213рекомендует