Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 09:21

Сегодняшний отзыв посвящён 2 замечательным карандашам-блескам для губ: 206 ROSE ELEGANCE и 203 CORAL PLAGE от L’ETUILE
Сказать, что это просто карандаш – ничего не сказать. Это многофункциональный продукт.

1. Создаёт глянцевое (!) слегка влажное покрытие на губах

2. Текстура плотновата, что мне, например, очень нравится. Исходя из этого кроющая способность очень хорошая – наслаивая тон, получаем оттенок от лёгкого до абсолютно плотного покрытия (как от классической увлажняющей помады)

3. Цвет! О-о-о, эти оттенки! Сама по себе очень люблю всё ягодное, цветочное, так вот эти карандашики покорили меня! Тот, что 206 ROSE ELEGANCE – умеренно-яркий девичий розовый, на самом деле по оттенку как лепесток розы или нежной фуксии. Тот, что 203 CORAL PLAGE – ложится персиков-коралловой вуалью на губы и сразу преображается оттенок кожи, кажется чуть смуглым.

4. Аромат – мне напоминает что-то конфетное)))

5. Более того, уход за кожей губ – замечательный. Не сушат, увлажняют и питают за счёт своей маслянистой текстуры.

6. Упаковка (если так можно выразиться;-): классический карандашик, который прекрасно точится стандартной точилкой. Обожаю брать с собой в поездки – удобны в использовании и о-о-очень стойкие.

7. Цену, к сожалению, не вспомню, может в районе 150-170 рублей каждый.

Вот такой цветочный отзыв получился)
Забыла добавить, сейчас планирую ввести в свой обиход корейскую и японскую косметику, так вот уже хотела заказывать карандаши-тинты для губ от TONY MOLY, так вот эти карандашики по всем параметрам не уступают, чему я очень рада)

Спасибо, что прочли. Надеюсь, была полезной. Всем красоты и здоровья!
mulattoрекомендует
мне коралловый оттенок понравился!
+_+
01.10.2012
Спасибо за +!
А оттенок этот и правда очень освежает!
01.10.2012
+++ а можно на губах?
02.10.2012
Меня очень заинтересовали эти карандашики, обязательно посмотрю в магазине, спасибо за отзыв Smile
04.02.2014
Не понимаю я!!!!как можно делать пост о помаде\блеске и не показать ее на губах!!!
Красивые цвета!)
  • Не секрет, что продавцы в Л,Этуаль частенько пытаются навязать товары, за которыми к ним в магазин специально точно не пойдешь, всякую мелочь - влажные салфетки, ватные диски, блески, гели и прочую ерунду, не всегда хватает твердости послать их куда подальше.
  • Доброго времени суток,девочки!   К косметике бренда Летуаль я отношусь более чем подозрительно, хватило мне общения с их пудрой, больше не хочу. Но тут как черт меня дернул купить этот карандаш -блеск. Хотя о чем это я,черт здесь не при чем, всему виной скидка в 50 была.
  • 18.10.2012
    Купила его по акции ещё весной в Летуале (ну что естественно). Цвет во «флакончике» понравился, на руке тоже (я тогда была загорелая, так что смотрелось свежее). Консистенция мягкая, не течет на губах. Карандаш имеет нормальную пигментированность.
  • 18.07.2012
    Данный карандаш я приобрела прогуливаясь в магазине Летуаль. Тогда еще была акция, покупаешь одну помаду, карандаш и тд. получаешь второй в подарок. Вот и подумала ,что можно приобрести карандаш подводку для губ, а этот продукт возьму на пробу.