Опубликовано 21 Август, 2014 - 17:21

С сайтом Alixpress я познакомилась недавно. И поняла что я могу купить там не просто дешевле, а многие вещи которые в нашем поселке и не продавались никогда.

Был у меня голубенький небольшой цветочек купленный еще в 2012 году в три раза дороже этого. Я носила его на белых майках и блузках как аксессуар под голубую юбку и голубые цветы на шлепках.

Теперь в моем обиходе появилась коралловая юбка и я задалась задачей найти цветочек под нее. Искала долго. Все в основном были партиями не менее 10 штук. Потом наткнулась на штучный товар и заказала. Трек кода не было для отслеживания. Товар дешевый. И вот продавец отправил мне заказ. Добирался он до меня всего 15 дней. Запакован был в двойной полиэтиленовый пакет.

Цветок выглядит точь в точь как на фото продавца.

Вот он мой красавчик
Вот он мой красавчик
Ношу его на одежде.
На летнем хлопковом жакете
На летнем хлопковом жакете
На свадьбу к подруге прицепляла в волосы.
С изнанки булавка и резинка. но я на волосы прикрепляла на бок поэтому прицепила за резинку небольшой заколочкой

Теперь уже получше разобравшись на сайте заказала у этого продавца еще голубой и розовый цветочки.

В другой посылке пришел такой красавчик

Достоинства
  • красиво
  • недорого
Lemonchikрекомендует