by_Nastya аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 17:10
Достоинства: на солнечной батарее, очень симпатичный дизайн
Недостатки: хлипковат

Давно хотела себе этот милый цветок. Видела, что его многие ставят в машину. Он радостно машет лепесточками и самим цветком. Самое главное, его нужно ставить в хорошо освещаемое место, где много света, так как он работает от солнечной батареи.

Заказывала с сайта [ссылка]. Вот ссылочка. Покупкой я довольна, цветок был хорошо упакован в пластиковую упаковку. Вместе с ним была липкая подставочка из картона, чтобы ставить его в машину и он хорошо держался. Цветок яркий, но он немного хлипковат.

Поставила я его на подоконник и каждый раз, при виде его, поднимает мне настроение! Еще один подарила подруге, она его в машине поставила))) Когда светит очень яркое солнце он громко стучит лепесточками, впервые это услышав утром я подумала, что это где то на улице)))

К покупке рекомендую! Цветочек отлично дополняет интерьер и не занимает много места. Хороший подарок автолюбителям!!!

by_Nastya рекомендует Flip Flap Танцующий цветок на солнечных батарейках

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Flip flap
  • Incanto Love аватар

Incanto Love 10 Ноябрь, 2013 - 17:16
    Мне тоже нравятся такие штучки! Smile У меня поросенок есть на солнечных батарейках!
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 12 Ноябрь, 2013 - 13:12
    Я тоже его хочу и все ищу, где бы приобрести! Спасибо за отзыв!
  • by_Nastya аватар

by_Nastya 12 Ноябрь, 2013 - 16:32
    Да не за что, жаль, что скоро зима и солнце светит все реже и реже(
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 11 Январь, 2014 - 21:08