Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 09:51

Вчера после работы я смотрела на витрину с газетами и журналами, в надежде увидеть для себя что-то интересное и недорогое. Мой взгляд пал на журнал "Люблю цветы". Узнала цену и решила купить. Всего-то 28 рублей, а сколько полезного можно в нем вычитать. У меня декабрьский номер.

Первое, что хочу отметить - это рубрика "Фавориты сезона". В ней публикуется информация об актуальных цветах сезона. В №12/16 это ПУАНСЕТТИЯ. Этот цветок сейчас продается во всех цветочных магазинах. Я сама хотела его купить, но не знала,как за ним ухаживать. Сейчас, после полученной информации из этого журнала мне еще больше захотелось его приобрести.

Всего в номере 11 тем. Все очень интересные, с хорошим, полезным текстом и качественными, красивыми фотографиями.

Одна из тем называется "Фотозагадка". В ней фотография растения и описание. По нему нужно угадать название и прислать в редакцию ответ с фотографией. За первый правильный ответ с фотографией автор получает 700 рублей. Приятный бонус, не правда ли?) Я отправила свой ответ на электронную почту сегодня(6 декабря), посмотрим, что из этого выйдет.

При желании на журнал можно подписаться и его будут приносить вам в почтовый ящик.

Журнал мне очень понравился. Когда надоедает искать нужную информацию в интернете, можно смело приобрести "Люблю цветы" и узнавать новое о наших любимых цветах.

Достоинства
  • Группа ВКонтакте
  • Дешевый
  • Онлайн версия журнала
  • Полезный
  • Простой в понимании
  • Советы цветоводов
dasha.adaрекомендует
24.02.2023