Tanita089 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:44
Достоинства: без разводов, красивый цвет, насыщеный цвет, ровное покрытие, скошенная кисточка, стойкий, удобная кисточка
Недостатки: к кисточке нужно приноровиться

Всем Добрый День!

У меня всегда в наборе было много косметики, читала отзывы о многих продуктах, но сама никогда ничего не писала..Sad И вот, настал мой "звёздный час":))) Это мой первый отзыв, захотелось начать с одного из лаков для ногтей, и этот лак:

Bourjois 10 JOURS...ANTI-CHOC.NO CHIPS

ЦВЕТ №15
ЦВЕТ №15

Много чего могу сказать об этом лаке: во-первых, это конечно же очень красивый цвет! (он какой-то как бы малиново-розовый).

Во-вторых, очень удобная кисточка для нанесения скошенная, НО нужно к ней приноровиться! Первый раз я красила ногти этим лаком (это был мой первый опыт использования лака с такой кисточкой) и у меня получилось очень криво всё, но где-то со второго-третьего стало получаться не хуже чем с лаком с обычной кисточкой.

вот кисточка
вот кисточка

В-третьих: лак после нанесения В ОДИН СЛОЙ уже приобретает насыщенный цвет, такой же как на пузырьке, соответственно расход экономичнее! Плюс смотрится на ногтях очень достойно, не как дешёвка!

Фото нашла только такие с данным лаком, голубой лак другой марки

Лак не трескается на ногтях во время носки, как бывает с некоторыми лаками, на ногтях выглядит отлично до облезания (не блектнет, не тускнеет). По поводу стойкости могу сказать: держится на ногтях, конечно, не до 10 дней, как заявляет производитель, но дней 4-5 продержится, потом начнёт потихоньку облезать, но у меня такая история со всеми лаками (А в наборе большое кол-во лаков различных марок), дольше 5 дней ни один лак не держится, только если меньше, так что для меня этот лак стойкий! Кстати, фотографии на 3-4 день после нанесения лака. И ещё, этот лак я покупала 4 года назад, и за это время он ничуть не подсох не засох и я им пользоваться конечно же ещё буду, лаки наношу на базовое покрытие, поэтому лаки считаю ВЫШЕДШИМИ из срока годности, когда они засохнут или закончатся!Smile) Ну вот вроде и всё!Smile

В целом, рекомендую этот лак к покупке!

Удачных рабочих будней!Smile

Tanita089 рекомендует Лак для ногтей Bourjois 10 JOURS...ANTI-CHOC.NO CHIPS