Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 12:25

Всем привет.

Сегодня хочу написать очередной отзыв о парфюмированной воде от Avon.

Avon Scent Essence Blooming Lotus.

Заказала я данную водичку в Avon потому что хотелось свежести.

У нас уже самая настоящая весна, а весной как известно хочется легкости и свежести....

Водичка эта шла по скидке и я приобрела ее.

Спустя пару недель пришел мой заказ.

Avon Scent Essence Blooming Lotus.
Водичка упакована в белую коробочку со светлой сиреневой полоской, на которой указан аромат туалетной водички.

Дизайн легкий, простой, но в то же время мне очень понравился.

Avon Scent Essence Blooming Lotus.
Внутри коробки находится небольшая коробочка, которая не дает флакончику разбиться и защищает от ударов. Очень практично.

Сам флакончик из прозрачного стекла и красивым серебристым дизайном и надписью аромата. Мило и просто!

Объем флакончика составляет 30 мл

Стоимость моей покупки составила 360 рублей

Avon Scent Essence Blooming Lotus объем

Теперь перейду к самому интересному, аромат туалетной водички.

Цветочно-свежий аромат (фрезия, лотос, мускус). Утонченный букет из пышной фрезии и распустившихся цветов лотоса, смягченных пленяющим мускусом. Ароматы Scent Essence можно смешивать между собой.

На меня после первого пшика произвел ужасное впечатление.

Запах был резкий и отдавал спиртом ужасно! Мне показалось, что я нанесла спирт и немного какого-то мыла с цветочным запахом.

Спустя какое-то время, когда спирт выветрился - я ощутила приятный аромат свежести.

Свежесть приятная, но совершенно не ощутимая. Тут видимо как и большинства ароматов от Avon, которые стоят не дороже 500 рублей стойкость оставляет желать лучшего.

Мне хотелось какого-то свежего аромата, который будет иметь стойкость хотя бы несколько часов, увы ни того, ни другого я не получила.

Для меня этот аромат оказался совершенно обычным и повседневным.

Таких ароматов много и представлены думаю везде.

Увы, эта водичка меня разочаровала. Либо я такая привередливая, либо не мой аромат, хотя аромат мне понравился, когда был представлен на странице в каталоге.

У Avon есть более достойная парфюмерия и даже многие спреи для тела лучше данного аромата.

Avon Scent Essence Blooming Lotus.

Кому интересен состав, можете почитать тут:

Состав Avon Scent Essence Blooming Lotus.

И еще мне не понравился, что флакончик без крышки!

У флакона есть специальный зажим. который не позволяет распылять водо, если случайно нажать на нее. Но я привыкла к флаконам с крышечкой, для меня это важно. Но это лично моя прихоть.

Avon Scent Essence Blooming Lotus.

Советовать ли вам эту водичку или нет, не знаю.

Вижу много хвалебных отзывов и высокий рейтинг.

Может вам этот аромат понравится! Может это то, что вы искали.

Если вы в раздумьях, то закажите или пробник или дождитесь скидки и приобретите.

Не могу сказать что аромат на все 100% плохой, но и для меня он не 100% хороший.

Поэтому покупать больше не буду точно.

Спасибо за внимание.

О других парфюмированных водичках, можете почитать тут:

Avon Wish of Love

Avon Incandessence

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Невесомый
  • Свежий
Недостатки
  • Аромат быстро приедается
  • Безликий
  • Нестойкий
  • Отсутствие крышки
Arheliannaрекомендует