Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 05:18

Спрасибо всем тем, кто написал олтзывы раньше меня, благодаря вам я выбрала эту модель и не жалею Smile Нравится, что автоматически выключается сам, когда нет воды в резервуаре, стильный,есть несколько скоростей и интенсивность пара можно регулировать. Есть ионизатор. Не очень понравилось, что плотно закручивается и откручивается крышка резервуара (иногда боюсь чего-нибудь свернуть), он не бесшумный (хотя тихий и к звуку можно привыкнуть), а самое главное - он действует лишь в пределах комнаты (ожидала, что и в коридоре хоть чуть-чуть, но воздух будет лучше). Когда включен на полную мощность никакой дымки в комнате ни через 10, ни через 20 минут не заметила, цветы, на которые непосредственно попадает струя очень даже неплохо себя чувствуют (реанимировала 4 казалось безвозвратно пропавших любимых цветка), а вот на которые не попадает - особенной разницы не заметила.. Вот за это звезду снимаю. Не понимаю - или мне попалсЯ такой маломощный прибор, или у нас здесь такое жесткое отопление, или и то и другое, но я ожидала прибор посильнее. Но мне не с чем сравнить - это первый мой увлажнитель воздуха. В любом случае без него хуже, но он у меня круглосуточно на полной мощности. А вообще рекомендую.
Olya.Yalaрекомендует