Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 11:04

Впервые, увидела их у подруги в интерьере. Смотрелись очень красиво. Муж даже подумал, что живые. С тех пор я и влюбилась в них Love .

Так как в моей модульной стенке очень много места для разного рода безделушек и для украшения интерьера, я подумала, что где-нибудь точно пристрою такие цветочки.

Раньше, я считала, что искусственным цветам место на кладбище Oups , в крайнем случае, у бабушки в деревне Shy , но это цветы другие. Они реальные, как (не хочется даже писать слово как) НАСТОЯЩИЕ.

Стильные! Яркие! Нежные! Красивые!

Как я могу предположить, в интерьере модных журналов используются они.

*********************** МАТЕРИАЛ.************************************

Они изготовлены из ЛАТЕКСА (искусственного я полагаю) и очень приятные на ощупь. Такие цветы мягкие, нечто среднее по ощущениям для руки между тканью и резиной. Бутон и листья из латекса, стебель из мягкой пластмассы???? В виде полой трубки, в которой размещена мягкая проволока. Благодаря этому можно регулировать высоту (подогнуть).

**************************РАЗМЕРЫ. ********************************************

Бутон тюльпана около 4 см, длина стебля -- 26 см, высота всего цветка около 30 см.

Предполагаю, что они ПРОСТЫ И УДОБНЫ В УХОДЕ. Их можно помыть, они возможно не так выгорают на солнце.

Я сначала сделала заказ на Али, но не подрасчитала курс, и мне деньжат не хватило, отменила заказ и купила у себя (по той же цене на скидке) в магазине Амимебель. За 89 000 тыс. беларуских рублей, девять штук, связанных в букет. Но белых, как я хотела, не было. Попозже если не будет, закажу там.

*****************************Где купить?**************************************

Вот ссылочки на случай, если у вас негде купить такие (там и розочки подороже, и каллы подешевле). Думаю, проблем не будет у продавца хороший рейтинг, много отзывов на этот товар.

1. 24 шт. (0.70 $– один цветок) цена за лот 16.57$ [ссылка]

2. 6 шт. цена за лот -- 5.91$ (цена за один цветок – 0.99$). [ссылка]

На али они идут все в категории свадебные цветы, для украшения стола, интерьера, а также пишут -- букет невесты.

Вот как это смотрится у меня. Ваза не совсем подходящая, с дырочками не белая и достаточно высокая, но пока другой нет, поставила как есть. Думаю у вас фантазия хорошая, вы представите это ещё более стильно! Wink

Не стесняйтесь оставлять оценочки и комментарии, может быть советы или даже критику.

Достоинства
  • Как настоящие
  • Хорошее качество
  • Яркие, нежные, весенние
mari25рекомендует
03.12.2014
Love прям настоящие, вот в будущем, может, тоже такими украшу свой дом (ну когда он у меня появится Big smile )
Красота! Реально, смотрятся как живые!!! Laughing out loud
У меня лично не возникло абсолютно никаких ассоциаций с кладбищем.
красота! прям как живые! Love
Красивое украшение интерьера Smile
03.12.2014
хочется вдохнуть аромат Smile действительно смотрятся суперски
Спасибо за отзыв на такую красотищу и отдельное спасибо за ссылки на товары! Love
чудесно смотрятся тюльпанчики Smile
04.12.2014
Шикарные тюльпаны как в песни ... Я вообще до последнего думала, что настоящие Love
Шикарные!!! Love У меня нет стереотипов и много искусственных цветов и овощей в декоре Smile Поищу такие у нас в городе.
04.12.2014
Очень красивые! Как живые! )
04.12.2014
Сначала подумала что это живые тюльпаны) Очень украшают интерьер комнаты.
05.12.2014
Какая прелесть,мои любимые цветы, китайцы молодцы однако - не отличить от настоящих. Когда глянула на первое фото , - подумала где вы тюльпаны зимой взяли?!
Esa аватар
Esa
06.12.2014
смотрятся как живые, нравится, яркое пятно в интерьере Smile
07.12.2014
Они просто супер.
14.12.2014
Как живые Smile
18.12.2014
Очень красиво смотрятся, как живые(даже вблизи).Чего только не придумают производители.)
02.02.2015
видела такие в "совместных закупках".очень понравились.но вот только.... Puzzled стереотипы эти про искусственные цветы, но думаю все таки решсь на покупку.кроме тюльпанов есть еще маки и орхидеи -красота Love
02.02.2015
Big smile Я тоже так думала.
13.02.2015
Впервые слышу о таких. Действительно выглядят, как живые.
14.02.2015
Я к искусственным цветам всегда относилось хорошо, а эти прям супер супер. За ссылочку спасибо.