Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 13:36

Этим летом мне предстоит счастливое событие - свадьба. Так как мероприятие получается довольно масштабным, сейчас я стараюсь найти оптимальные способы для того, что бы сэкномить на организации.

Ввиду этого было было принято решение декорировать свадьбу искусственными цветами. Да, кто-то скажет, что это не правильно, но лично я не вижу смысла тратить баснословные деньги на декор живыми цветами, особенно при учете того, что цветом свадьбы был выбран темно-синий и нежно розовый/бежевый.

Естественно я решила полезть на любимый Алиэкспресс в поисках оптимального решения, и нашла его. Увидев эти пионы я просто влюбилась! Отзывы тоже сплошь положительные, поэтому я рискнула и заказала пробную партию в 20 штук - 10 темно-синих и 10 бежевых.

так выглядят две веточки

Ссылка

Стоимость - 67 рублей/веточка (если заказывать через сервисы кэшбэка- и того меньше).

Доставка бесплатная до 20 штук, дальше прибавляется за каждую веточку.

Доставка заняла меньше месяца - я была приятно удивлена такой скоростью. На почте я забрала пухлый пакет. Внутри цветы были обернуты пупырчатой пленкой, что бы не помялись в процессе транспортировки. Единственное, когда я забрала пакет с почты, один из стеблей прорвал упаковку и торчал наружу - это не минус, ибо на качество не повлияло.

Каждая веточка упакована в отдельный целлофановый пакетик. Веточки выглядят довольно маленькими, но благо проволока подвижная, можно "распушить" букетик. Клея на бутонах и стеблях не обнаружено, отпаривать ничего не надо. Выглядят они вполне естественно, почти как настоящие. Запаха не было.

Так как это пробная партия, я составила букеты из четырех веточек - две синие и две бежево-розовые. Смотрится очень мило и уютно!

Я очень рада что выбрала такие цветы, и мне совсем не стыдно использовать их как для декора собственного дома, так и для декора свадьбы. Цветы я всем советую, потому что для меня это идеальный вариант во всех отношениях.

dream_brotherрекомендует
07.04.2017
Прекрасные пионы, спасибо за наводку - как раз подумывала свекрови ко дню рождения обновить цветы в её любимой вазе.
А вам - совет да любовь! Радостных приготовлений, прекрасного торжества и счастливых лет супружества Sexy Hat тили-тили-теееесто, жених и невеееееста Wink
07.04.2017
Видела эти пиончики на Али, очень здорово смотрятся. Пожалуй, себе тоже закажу букетик Laughing out loud
Ну во-первых - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Party
А во-вторых - да, классные цветочки, мне такие же захотелось, просто иметь на столе))
07.04.2017
Какая новостью приятная, Дианочка, поздравляю! Искренне за тебя рада! А пионы и правда чудесные, такие уютные Love
Мне понравился букетик Wink
07.04.2017
Красивые цветочки, у меня висят похожие в желаниях, может тоже закажу Cool
07.04.2017
Поздравляю вас с предстаящей свадьбой Smile у меня тоже свадьба летом. Ох и хлопотное это дело Laughing out loud я пока заказала лепестки, украшение для прически, а про цветы даже и не подумала. Интересное цветовое решение вы выбрали. мы тоже остановились на синем, но на более светлом Smile
симпатично смотрятся Smile
07.04.2017
Круто! Поздравляю Вас, Вы будете самой красивой и счастливой невестой! Smile Обожаю пионы)
07.04.2017
цветы очень красивые и выглядят достойной)
не нужно слушать людей - хотите искусственные цветы, есть свои аргументы - делайте именно так, как хотите вы. ваша свадьба же Smile
с наступающим праздником! Smile
какие красивые! Love
08.04.2017
Какие красивые цветы. Обычно я искусственные не люблю, но эти очаровательные.
08.04.2017
барышня, о каком стыде вы говорите? ваша свадьба - ваше дело! никого не слушайте и делайте так, как считаете нужным. экономить - нормально. действительно, нет смысла тратить баснословные деньги на свежие цветы для декора, которые придут в негодность к концу вечера. эти цветочки вы потом сможете использовать и для декора дома, веранды, балкона, и продать на худой конец:)
прекрасный выбор, отличные цвета. удачной вам подготовки!)))
09.04.2017
Какой красивый букет Love Я хоть и люблю живые цветы, но к искусственным отношусь прекрасно, тем более к таким красивым Love
09.04.2017
Как же я люблю всякие цветочки, на Али тоже покупала, но другие.
Такие красивые у вас, надо бы заказать у продавца. Smile
15.04.2017
Интересное сочетание) Букет и правда красивый, таким не стыдно украсить интерьер)
17.04.2017
Симпатично, практично, потом еще и напоминать будет о счастливом дне, да и гамму подбирать проще, чем с живыми.
Поздравлять наперед не буду, пусть это и суеверия, но... Big smile