Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 07:12

Приветствую всех заглянувших!

Год назад, основываясь на отзывах в интернет-магазине, я купила два геля для душа от Белита-Витекс. Один из линии "Кашемир и белая орхидея" (вот ссылка на мой отзыв о нём http://irecommend.ru/content/parfyum-dlya-tela-no), второй из серии "Shower gel Parfum". В этой серии четыре вида геля для душа:

1. Энергия океана
  2. Цветы страсти
  3. Гламур
  4. Весенний букет

У меня "Цветы страсти", пользовалась им целый год.

Объём 350 мл. Цена около 140 рублей.

Производитель не поскупился на слова и очень красиво написал:

Нежный гель очищает кожу, окутывая ее аурой соблазна, шарма и женственности. В основе геля лежит особая формула, которая делает кожу шелковистой и нежной, сохраняет ее естественную увлажненность.

Парфюмерная композиция скрывает в себе интригу, таинственность, секретное оружие обольщения и флирта. Аромат долгое время остается на коже и сопутствует Вам везде, словно самое сокровенное воспоминание.

Теплый и неразгаданный аромат открывается нотами цитрусовых фруктов, припудренными специями в сочетании с легким ароматом свежести. Притягивает к себе древесными нотами и мускусом, которые добавляют чувственности, интриги и страсти.

Аромат у него цветочный, приятный, долго остаётся на коже. Но парфюмом никак не назовёшь, в отличии от аромата геля для душа "Кашемир и белая орхидея". Пена густая, очищает отлично. Мне нравится принимать с ним душ. Есть одно "НО" - сушит кожу. А если кожа нормальная, то вполне могу рекомендовать!

Упаковка необычной формы. Цвет геля розовый перламутровый. Бутыль красиво смотрится на полке в ванной комнате.

БюджетныеРешениярекомендует
  • 02.11.2014
    Всем привет! Попробовала я новый гель для душа белорусский Витэкс. От производителя: Кожу не увлажняет, мою подсушил. Аромат не остается на теле. Запах приятный. Причем запах унисекс, он подойдет и мужчине и женщине, странно что сделали такого цвета флакон. Вряд ли мужчина купит розовый гель.