Опубликовано 5 Январь, 2014 - 12:46

В целом игрушка понравилась - забавная, яркая, не больших размеров, не имеет ни каких острых углов - что подойдет для игрушек самым маленьким, плюс ее в том, что можно подвешивать за гребешок, только вот малыша она как то не очень заинтересовала. Само звучание как неваляшки мне и самой не очень понравилось, не то что даже малышу, так что пылится теперь наша цыпа в ящике для игрушек, и достаем ее время от времени., а скоро вообще забудем о ее существовании - передадим другу подрастающему по наследству..

Хельга163рекомендует
  • 07.02.2014
    Моему младшему бабушка подарила игрушку неваляшку цыплёнок. Игрушка не только дизайном порадовала, но и то, что её изготовили у нас в России. Мы на столько привыкли к непонятным производителям, что об отечественных уже даже не мечтаем. Но такая игрушка просто порадовала. Неваляшка очень яркая.
  • Неоднократно покупаю ребенку игрушки фирмы Stellar. Очень нравится соотношение цены и качества игрушек, а если быть конкретнее более дешевых и при этом качественных игрушек отечественного производителя я еще не встречала.Как неваляшка, цыпленок сыну очень понравился.