Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа - отзывы

4.4

• Антицеллюлитный массаж на дому

19.03.2010

Я преобрела баночки после того, как ходила на курс антицеллюлитного массажа, после ручного воздействия массажист завершала процедуру, применяя баночки. После этого, я стала делать себе антицеллюлитный массаж в домашних условиях. Читать далее

• когда массажист не по карману

13.09.2013

Больно, очень больно, но изменения ощущает уже после первого раза. Много нагуглила про это чудо банку. Купила, взяла разогревающий крем, вымазала свои ножки и сомкнув банку начала водить по коже. Да, приятного мало. Но выдержала, промассировала обе ножки. Правда не думала, что после крема кожа так будет гореть. Дело было вечером. Утром решила проверить проделанную работу. Читать далее

• Это может быть опасно...

30.07.2012

Воодушевившись отзывами с этого сайта я приобрела эти массажные банки и казалось бы поначалу тоже могла давать советы как лучше их использовать и писать положительные отзывы. Читать далее

• Чудо-банки!

17.10.2011

Вы будите смеяться, но банки массажные я купила когда мой малыш начал сильно кашлять. Наш хороший педиатр сказала что нужно срочно делать массаж, чтобы выводить мокроту из бронхов. Банки купили, ребетенок вылечился, кстати после этой болезни очень полюбил баночный массаж. Читать далее (4)

• По началу хорошо,в итоге стало еще хуже!

27.05.2013

Привет Всем! Конечно не все любят парится в спортзале и выбирают более легкий способ, такой как этот, чудо баночки, так я думала сначала. Купил мне их муж, на пробу. Читать далее (2)

• банки пылятся, но выход есть))

18.10.2011

На мой взгляд бесполезны. Честно скажу - со смесью эфирных масел я не пробовала, но покупала специальное масло массажное, и массажный крем. Мне не нравится. Мало того что руки устают, так еще и эффекта нет. Вообще периодически вес у меня колеблется, целлюлит дает о себе знать, хотя в общем я к нему не склонна. Так вот, по мне, так гораздо эффективнее обычный массаж. Читать далее (1)

• А мне эти баночки помогли похудеть!!!!!!!

22.01.2012

Никогда полнотой не страдала, но с годами начинают появляться разные болячки, и происходят не очень приятные изменения внешности, к огромному сожалению. Читать далее (3)

• Отлично против целлюлита 1 и 2 стадии.

12.05.2012

Массаж силиконовыми баночками - отличное средство против целлюлита 1 и 2 стадии. это не для ленивых, упражняться с баночками нужно ежедневно, а лучше 2 раза в день. У меня я бы сказала начальная стадия, т.е. целлюлит виден только при сжимании кожи на бёдрах. Мне достаточно было позаниматься около 10 дней. И то, последние дня 3 я просто заставляла себя. Читать далее (1)

• А у меня синяки появились

13.01.2013

Я эти баночки в аптеке купила года 3 назад. Тогда же начала активно пользоваться. Внимательно прочитала о силе воздействия и о мерах предосторожности, а так же о противопоказаниях. Учла все возможные последствия. Не учла одного. У меня слишком тонкая кожа и мне было настолько больно даже самый легкий массаж этими банками. Даже с охлаждающими маслами. Пробовала много разных вариантов. Читать далее (2)

• вы гарантированно похудеете...без растяжек!!!

28.03.2012

И вот почему это произойдет и насколько вы сможе скинуть вес:при антицеллюлитном массаже издавна используются эфирные ароматические масла,а в сочетании с сильным массажем это дает сногсшибательный эффект.Банки для массажа создают эффект вакуума,который сродни сильному ручному массажу,который не всегда удобно делать с маслами,да и самой себе его делать не совсем удобно.Применение этих чудо-баночек Читать далее

• Мне понравилось!

27.02.2012

Приобрела эти банки для вакуумного массажа, как и многие, в аптеке. Отдала за них 101 руб. В продаже были и банки другого производителя, цена которых была в два, а то и в три раза дороже. Но я приобрела более дешевый вариант. Испробовала их применении моментально, как только пришла домой. Оказалось, что это очень просто. Самое главное- нанести масло, либо крем для массажа. Читать далее

• Рекомендую

09.01.2011

Я уже здесь писала отзыв про использование антицеллюлитного крема Витекс зеленого в комплексе с этими банками. Кто заинтересуется - найдет здесь. Дело в том, что это не только штука в борьбе "Антицеллюлит". Она очень хорошо подходит еще и для массажа спины, в комплексе с согревающими маслами можно делать ими массаж при простудах, бронхите на ночь - со спины, конечно. Читать далее (2)

• Кожа в тонусе! Но есть противопоказания!

25.10.2011

Начала использовать баночки чуть больше месяца назад в качестве профилактики целлюлита и улучшения тонуса кожи. Первые две процедуры напоминали китайскую пытку - очень болезненно. При последующем использовании болевой эффект ушёл. кожа подтянулась, контур ягодиц стал отчётливее. Хорошо использовать банки после бани или горячего душа, гола мышцы расслаблены и распарена кожа. Читать далее (2)

• Хороший результат при регулярном использовании.+РЕКОМЕНДАЦИИ! Есть противопоказания!

05.10.2013

Эти баночки для вакуумного массажа я приобрела в аптеке, сравнительно недорого. И ничуть не пожалела! Банками для вакуумного массажа оказалось очень просто пользоваться! Читать далее (4)

• СОВЕТЫ по борьбе с целлюлитом, которые РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ

07.08.2013

Начала свою борьбу пол года назад, не могу сказать, что целлюлита было много...хотя нет, могу, его было очень много)))) не скажу, что победа полностью одержена, но через месяцок думаг враг будет полностью ликвидирован) перепробывала очень много способов, среди них вакуумный массаж, это один из немногих способов, который реально помогает. Одна его делать не могу, поэтому совет первый: Читать далее

• улучшение точно есть

26.11.2012

Я все время худею, сижу на различных диетах. Но вес и объемы если и уходили, то так же и возвращались. А тут еще и целлюлит:(. Начала я с ним бороться уже поздновато - когда было заметно невооруженным взглядом. Пробовала многое и мед, и крема, и бег, и прыжки - разницы не было. Читать далее

• Сначала хоть плач, а после и жить легче...

14.10.2014

Начну со злободневного, цена у этих баночек, можно даже сказать, приятная. На сколько я припоминаю, мне упаковочка из восьми штучек обошлась примерно в триста рублей. Узнала я о них от свекрови, она занимается лечебным массажем, а я наверное самый постоянный клиент. Читать далее (1)

• Это мое чудо!

02.08.2013

Что может быть ужаснее, чем целлюлит на женской попе летом? Наверное ничего. Вот и я решила побороться с этим "недугом", чтобы на пляже выглядеть отлично. Искала вариантов борьбы с ним очень много. Первое, что пришло на ум-крем и скраб. Результат был, но не такой, как хотелось бы. Я использовала их регулярно, плюс еще я веду не сидячий образ жизни. Читать далее

• Помогают, но будте внимательны! Есть противопоказания.

10.11.2012

Баночки для вакуумного массажа или, как их называют в народе, "чудо банки" - вещь замечательная. Читать далее

• Баночный массаж. И ничего лишнего :D

23.09.2012

Начнём с того, что я ещё со школьных лет полновата, то худею, то полнею. Читать далее

• от холодца к упругому телу

06.06.2013

Осень прошлого года и всю зиму у меня был малоподвижный образ жизни. Питалась правильно, ела не много. Но, как известно чтобы не набирать вес нужно тратить больше калорий чем употребляешь. Видимо я не тратила столько, сколько употребляла. Результат дал о себе знать у меня проблемная зона это живот и бедра с ягодицами, появились лишние см, а с ними и целлюлит. Читать далее

• Супер-пупер...

14.01.2012

Покупала такие в обычной аптеке в свое время начитавшись отзывов в интеренете.медицинские вакуумные массажные банки оказались очень даже эффективные при правильном применении и при настойчивой регулярности...Целлюлит действительно становится менее выраженным,а при регулярном применении сходит на нет.Коже возращается гладкость,упругость.но,конечно же нужна определенная настойчивость и не бросать Читать далее

• Банки вам в помощь!!!

04.11.2011

Уже много лет борюсь с лишним весом, не то чтобы я толстая, но есть над чем работать. Какие только средства не перепробывала. И каждый раз разочаровывалась... Спорт не люблю... Голодание вредно. Когда узнала про эти банки отнеслась скептически - очередное вытягивание денег за малоэффективное средство. Но все таки купила, стала пользоваться и была приятно удивлена! Действует! Читать далее

• Эффективное средство

06.01.2012

Банки действительно крайне эффективны для желающих убрать лишние сантиметры. Буквально через пару недель заметны результаты, даже как-то ходить легче) Удобно их в душе юзать, в то время пока на голове бальзам или маска, мажу проблемные места гелем для душа и тут же делаю массаж, примерно выходит минут 10. Читать далее (1)

• Отличный результат за месяц!

27.12.2014

Несколько лет назад я имела лишний вес и был заметен целлюлит. Меня это очень расстроило и я начала искать методы, чтобы сгладить кожу. Я покупала разные крема,но толк от них только тогда, когда мажешь, а потом все на круги своя. И тут я увидела эти баночки непонятные, похожие на банки для спины из СССР.)Мама сказала, что это специальные баночки для массажа. Читать далее

• Любимые баночки

20.01.2014

Не помню откуда узнала о этих чудо банках, но они реально волшебные!!!! К сожалению я обладательница не самой супер фигуры, по этому в своих поисках панацеи от лишнего жирка куда уже только не забредала. Дошла очередь и до банок!Кого было мое удивление когда я наконец начала замечать результат! Они реально помогают!! Читать далее

• Просто отлично для многих проблем.

12.05.2012

Возможность применения банок в домашних условиях-куча.В первую очередь это антицеллюлитный массаж с отличным эффектом.Во-вторую классический с элементами банок( в т.ч. Читать далее

• видимо я неправильно делаю......... но будем продолжать

22.04.2010

сидела как-то на форуме и увидела как девчата хвалят эти Чудо банки! решилась их купить, потом долго решалась сделать ими массаж.... но этот день настал. было больно, особенно на участках с попинами ушками... делала массаж на обычный крем для душа, круговыми движениями снизу вверх, синяков небыло. Читать далее (3)

• Не так всё просто

17.11.2013

Привет всем. Сегодня я хочу написать отзыв о вакуумном массаже и о банках которыми их делают. Не так давно сменила работу и увидела что, девушка которая была моей коллегой, худеет на глазах. Я заинтересовалась, что она такое делает. Оказалась она ходит на процедуры в комплекс которого входит вакуумный массаж. Процедуры эти оказались очень дорогие, но при этом ещё и очередь на пол года. Читать далее (1)

• супер эффективное средство от целлюлита быстро и надолго!!!!

19.06.2012

Девочки, я просто влюбилась в эти баночки, до сих пор эмоции просто переполняют меня!!! Дело в том, что очень долгое время я мучилась из-за этого целлюлита, тем летом даже ни разу не сходила на пляж, хотя сама по себе худенькая.Я буквально уже опустила руки, но этим летом выпала возможность поехать на море и надо было что-то делать срочно!Перечитав кучу народных средств(на салоны денег нет), оста Читать далее

• целюлит прощай- здравствуй гладкая попа)

02.07.2014

я много читала про эти баночки , комуто нравились  - комуто нет, но чтобы точно знать то надо самой попробовать. Я решила купить в аптеки эти "чудо банки "  (они так и назывались), масло взяла антицелюлитное масло финтнес боди, и приступила перед сном масаж делать.первый раз было больно, но я как бы на боль внимание необращала, я думала о его эффекте. Читать далее

• ощущения супер

28.03.2012

очень хотела эти баночки, но в аптеке сама не смогла найти, в итоге мой любимый мужчина мне их подарил. Как я была рада! На следующий день решила их сразу попробовать. Почитала в инете отзывы, инструкции по приминению. Целлюлита у меня нет, просто хотела сделать кожу более упругой и гладкой. Читать далее (3)

• эффект уже через неделю

07.08.2013

Хочу с вами поделиться находкой, оцень ценной и очень важной для любой девушки-женщины. И самое главное очень дешевый.  Читать далее

• В руках специалиста-это огромный результат.

17.11.2013

Прочитал отзыв девушки,которая сама себе проводила сеансы антицеллюлитного массажа и навредила,даже не удивительно,конечно навредит,тут требуется умение.Работать такими банками должен специалист,а если уже и хочется их применять самому,то надо правильно научиться выполнять технику и помимо знать о противопоказаниях.Мы в семье с банками знакомы давно,раньше стеклянными выполнялись процедуры,а се Читать далее

• Не только антицеллюлитные...

06.01.2011

В моем хозяйстве пластикатные пневматические банки уже довольно долгое время. Но пока по телевизору я не увидела курс массажа от целлюлита этими банками, я даже не подозревала, что их можно так применять. А использовала я их для обыкновенного массажа спины. Я где-то читала, что во время простуды, особенно когда она сопровождается кашлем нужно делать баночный массаж. Читать далее

• Если бы не синяки....

27.01.2012

Как сказал мой один знакомый - "хочешь похудеть купи пластырь, наклей на рот". Действительно, надеяться только на то, что есть некая волшебная баночка (таблеточка, кремик, чаек и т.д.)нет смысла.Но, как средство локальной борьбы с "сальцем" на проблемных местах, средства лучше пока не нашла. Действительно помогает, видно даже после нескольких применений. Если бы только не синяки. Читать далее (1)

• Решение проблем в области "галифе"!

14.05.2010

Глядя на эти баночки на витрине аптеки не могла даже и представить, что они помогут мне решить проблему моих "попиных ушек". Совсем недавно перед началом весенне-летнего сезона решила впервые в жизни пойти и побаловать себя курсом антицеллюлитного массажа. Читать далее

• больно но нужно)

29.05.2011

банки мне эти нравятся, купила самые дешевые как бы на пробу, на них и остановилась. сначала растираю проблемные места мочалкой жесткой, а потом мажусь маслом массажным для похудения и по нему вожу банками. Читать далее

• удивительно что эта фигня эффективна

11.01.2011

Прочитала на одном из форумов о том что эти банки помогают от целлюлита и уменьшают проблемы с целлюлитом, честно мне не верилось я так же скептически отношусь и к подобным кремам.Моя проблема это мои ноги, эффект после банок проявился через несколько недель, уменьшились объемы, кожа на проблемных местах стала лучше + если еще делать массаж от вашего целлюлита не останется следа. Читать далее

• больновато ,но кожа улучшается прямо на глазах!

15.07.2012

...начиталась про эти чудо баночки,и решила купить!в упаковке 2 шт,90 рублей стоят они. разогрела тело душем,вытерлась насухо,нанесла массажное масло флоресан на живот,ягодицы,зона до колена,кроме внутренней части бедра. и поехали! Читать далее

• если есть ушки на бедрах-убирает!

08.04.2012

я очень давно ими пользуюсь до родов и после у меня проблемный низ бедра с ,,ушками,, поначалу были синяки но сама себе у меня делать както неполучалось и потом стала надоедать мужу при просмотре его любимых ужастиков...ушки ушли..советую...если боитесь синяков поначалу приучите себя к баночкам по степенно а к концу 12-14го дня вы уже будите делать массаж по полной засасываемости))))))))) Читать далее

• Эффективно, если нет ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ!

06.09.2011

Много слышала о чудо-банках, но целью найти их не задавалась. Тут как-то раз они сами попались на глаза на витрине в аптеке, стоили копейки (уже к сожалению не помню сколько), в наборе было 2 шт., взяла не раздумывая. Попробовала применять их с антицеллюлитным кремом, но мне не понравилось, так как крем довольно быстро впитывается. Читать далее

• Гладкие ножки за короткое время!

20.05.2010

Ежедневно, после душа, я наношу антицеллюлитный крем на бедра и делаю массаж такими банками, то есть присасываю банку к коже и вожу вверх-вниз. Первую неделю это достаточно больно, но потом кожа привыкает. Ноги становятся подтянутыми, кожа разглаживается. При кашле можно намазать спину кремом и водить банками вдоль позвоночника. Кровь приливает, очищаются легкие, кашель быстро проходит. Читать далее (1)

• Будьте осторожны

03.06.2013

Немного о себе. Я не обладаю пышными формами и лишним весом, но целлюлит не обошел меня стороной( Начитавшись о чудесном избавлении от него с помощью чудо баночек, решила попробовать, так как все средства были мною испробованы. В аптеке приобрела не за дорого (75 рублей за две баночки)+ масло для массажа. И прибежала домой. Читать далее

• Мне нравятся!

04.07.2010

Начитавшись в интернете хвалебных отзывов я тоже загорелась желанием купить себе эти баночки.Особого целлюлита у меня нет,просто захотелось подтянуть пятую точку,сделать более упругой.В аптеке я не увидела их на витрине,сколько не смотри,потом я спросила у аптекарши и она мне их продала.Я применяла их так: 1 скрабила антицеллюлитном скрабом-подгатавливала кожу 2 мазала антицеллюлитный гель сауну Читать далее (3)

• Отличное средство по разумной цене

16.03.2010

Этими банчками я пользуюсь последние 2 года. Сестренке их очень хвалили на работе, и когда она их покупала, я тоже решила их купить «за компанию». Скажу честно, первые две недели просто не понимаешь, зачем они нужны (синяки, боль, а эффекта ноль). Читать далее (3)

• Дешево, но эффективно.

04.03.2014

Банки купила где-то год назад, а пользоваться начала только сейчас. У меня наследственная проблема с венами на ногах, поэтому я побаивалась и все откладывала массаж, так как можно было усложнить ситуацию. Но, так как я девушка рисковая, и порой иду на отчаянные меры, то все-таки решила попробовать и начать борьбу с целлюлитом. Читать далее (2)

• Отличная штука!

21.05.2012

Впервые услышала о таких банках еще лет 13 назад, но особо не придала им значения. Но когда целюлит стал виден не вооруженным глазом, решила с ним бороться и сново услышала про банки. Сходила в аптеку и купила. Поначалу массаж было делать больно. Я для этих целей использовала антицелюлитный крем, но он быстро впитывался и потому банки не скользили и отваливались. Читать далее

• Банки + мёд = победа над целлюлитом

27.05.2014

Мое знакомство с этими баночками произошло еще пару лет назад, когда впервые возникла необходимость избавляться от ненавистного целлюлита на 5 точке! Небольшая оговорка - лишнего веса не имею, но после набора-сброса лишних 8 килограмм целлюлит и дряблая кожа дали о себе знать, и тогда я начала эту самую борьбу! Читать далее (1)

• Результат хороший.

30.05.2010

Впервые узнала, что такие банки вообще существуют, когда пошла на массаж... Массажистка посоветовала купить, потому что такими баночками можно производить массаж самостоятельно в домашних условия. Но нужно быть очень аккуратной. Желательно при их использовании использовать хорошее косметическое масло... Я использую антицеллюлитное. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
спустя два месяца
до
Банка для Вакуумного Массажа
Банки для Вакуумного Массажа
Бедро
Моя Ж после месяца баночного самомассажа
упаковка
показания к применению
Берем баночку..
На распаренное тело, смазанное массажным кремом, присасываем банку.. Ого! Она пытается нас втянуть в себя!.. =)
Банки пластикатные
Инструкция