Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

спустя два месяца
показания к применению
Банки пластикатные
Инструкция
Берем баночку..
На распаренное тело, смазанное массажным кремом, присасываем банку.. Ого! Она пытается нас втянуть в себя!.. =)
Банки и масло для вакуумного массажа
Засосало)
Целлюлит разбился на более мелкие части, но все равно остался((
Ямочки на ногах остались(

• 20.01.14
    OnaNeon аватар

Не помню откуда узнала о этих чудо банках, но они реально волшебные!!!!  К сожалению я обладательница не самой супер фигуры, по этому в своих поисках панацеи от лишнего жирка куда уже только не забредала. Дошла очередь и до банок! Кого было мое удивление когда я наконец начала замечать результат! Они реально помогают!! Читать весь отзыв

• 02.07.14
    Нютка1992 аватар

я много читала про эти баночки , комуто нравились  - комуто нет, но чтобы точно знать то надо самой попробовать. Я решила купить в аптеки эти "чудо банки "  (они так и назывались), масло взяла антицелюлитное масло финтнес боди, и приступила перед сном масаж делать. первый раз было больно, но я как бы на боль внимание необращала, я думала о его эффекте. Читать весь отзыв

• 07.08.13
    Vesta2013 аватар

Хочу с вами поделиться находкой, оцень ценной и очень важной для любой девушки-женщины.   И самое главное очень дешевый.   Читать весь отзыв

• 28.03.12
    Ирин_a аватар

очень хотела эти баночки, но в аптеке сама не смогла найти, в итоге мой любимый мужчина мне их подарил. Как я была рада! На следующий день решила их сразу попробовать. Почитала в инете отзывы, инструкции по приминению. Целлюлита у меня нет, просто хотела сделать кожу более упругой и гладкой. Читать весь отзыв (3)

• 11.01.11
    KATERINA55555 аватар

Прочитала на одном из форумов о том что эти банки помогают от целлюлита и уменьшают проблемы с целлюлитом, честно мне не верилось я так же скептически отношусь и к подобным кремам.Моя проблема это мои ноги, эффект после банок проявился через несколько недель, уменьшились объемы, кожа на проблемных местах стала лучше + если еще делать массаж от вашего целлюлита не останется следа. Читать весь отзыв

• 11.03.14
    NT-SH-KA аватар

Как и все наверное, узнав про эти " чудодейственные" банки решила тоже купить такие и испробовать на себе.Массажного крема дома не было и я намазалась оливковым маслом.Когда начинаешь возить эту баночку,  по ноге если , то это ещё нормально, стоит только перейти на зад, то всё гораздо проблематичней,, во первых постоянно банка отскакивает, нужно её присасывать снова и снова. Читать весь отзыв

• 27.01.12
    Олеся51 аватар

Как сказал мой один знакомый - "хочешь похудеть купи пластырь, наклей на рот". Действительно, надеяться только на то, что есть некая волшебная баночка (таблеточка, кремик, чаек и т.д.)нет смысла.Но, как средство локальной борьбы с "сальцем" на проблемных местах, средства лучше пока не нашла. Действительно помогает, видно даже после нескольких применений. Если бы только не синяки. Читать весь отзыв (1)

• 14.05.10
    kitti аватар

Глядя на эти баночки на витрине аптеки не могла даже и представить, что они помогут мне решить проблему моих "попиных ушек". Совсем недавно перед началом весенне-летнего сезона решила впервые в жизни пойти и побаловать себя курсом антицеллюлитного массажа. Читать весь отзыв

• 22.04.10
    maximum_FAV аватар

сидела как-то на форуме и увидела как девчата хвалят эти Чудо банки! решилась их купить, потом долго решалась сделать ими массаж.... но этот день настал. было больно, особенно на участках с попинами ушками... делала массаж на обычный крем для душа, круговыми движениями снизу вверх, синяков небыло. Читать весь отзыв (3)

• 29.05.11
    Инка аватар

банки мне эти нравятся, купила самые дешевые как бы на пробу, на них и остановилась. сначала растираю проблемные места мочалкой жесткой, а потом мажусь маслом массажным для похудения и по нему вожу банками. Читать весь отзыв

• 22.01.12
    MariSka аватар

Конечно неудивительно что столько положительных отзывов о этих медицинских вакуумных массажных банках.Сама их приобрела год назад,70 рублей вроде как стоили.Банки мягкие,легко гнуться.Массаж нужно делать снизу вверх.Нельзя делать на голени,вены повылазят все а то.,и вроде как в области малого таза.Продедуру лучше проводить через день.Я делала в основном в области галифе.Имеются растяжки,думала бан Читать весь отзыв (1)

• 29.11.13
    Minxy аватар

Ставлю 5 ! Действительно эффективное средство в борьбе с целлюлитом. Я страшная кофеманка и даже мои занятия спортом не спасают меня от целлюлита, делаю каждый день массаж этими вакуумными баночками и обычным маслом для тела. Эффект не заставит себя ждать. Конечно это очень больно,а как вы хотели? Целлюлит это ведь тоже заболевание! Но с каждым разом боль становится меньше. Читать весь отзыв

• 30.05.10
    Анна_93 аватар

Впервые узнала, что такие банки вообще существуют, когда пошла на массаж... Массажистка посоветовала купить, потому что такими баночками можно производить массаж самостоятельно в домашних условия. Но нужно быть очень аккуратной. Желательно при их использовании использовать хорошее косметическое масло... Я использую антицеллюлитное. Читать весь отзыв

• 14.09.13
    Alisa... аватар

Всем привет!Расскажу вам о своей истории с этими мягкими силиконовыми баночками...То ли я делала что-то не так.Да вроде как люди говорят ошибиться тут не возможно.Тем более.что прилагается инструкция к данному прибору.Может залежи целлюлита у меня огромные.В общем мой результат от данного массажа антицеллюлитного - 0,0.На деле у меня вместо ровной кожи остались только сине-чёрные синяки да до с Читать весь отзыв

• 09.05.14
    GoldFox7192 аватар

Тем, у кого предрасположенность к появлению сосудистой сетки - применять никак нельзя. Пользовалась банками 4-5 раз, через день, пока не заметила, что именно в местах воздействия на бедрах и икрах вылезли капилляры, в большом количестве. Знаю, что сосуды у меня хрупкие, синяки появляются легко, но чтобы столько "звезд" сразу - была в шоке, честно говоря. Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Вolga аватар

Я все время худею, сижу на различных диетах. Но вес и объемы если и уходили, то так же и возвращались. А тут еще и целлюлит:(. Начала я с ним бороться уже поздновато - когда было заметно невооруженным взглядом. Пробовала многое и мед, и крема, и бег, и прыжки - разницы не было. Читать весь отзыв

• 08.04.12
    Попова Галина Владимировна аватар

я очень давно ими пользуюсь до родов и после у меня проблемный низ бедра с ,,ушками,, поначалу были синяки но сама себе у меня делать както неполучалось и потом стала надоедать мужу при просмотре его любимых ужастиков...ушки ушли..советую...если боитесь синяков поначалу приучите себя к баночкам по степенно а к концу 12-14го дня вы уже будите делать массаж по полной засасываемости))))))))) Читать весь отзыв

• 06.09.11
    vishenka3101 аватар

Много слышала о чудо-банках, но целью найти их не задавалась. Тут как-то раз они сами попались на глаза на витрине в аптеке, стоили копейки (уже к сожалению не помню сколько), в наборе было 2 шт., взяла не раздумывая. Попробовала применять их с антицеллюлитным кремом, но мне не понравилось, так как крем довольно быстро впитывается. Читать весь отзыв

• 09.08.13
    Пятница аватар

Купила я их год назад, пользовалась с перерывами.Вообще нужна по идее только одна, но в коробке две...Подарила сестре одну, одной пользовалась и забыла в фитнесе. В итоге не сразу нашла эи, купила сначала зеленые какие-то за 65 р 2 штуки, но они оказались жесткие и непригодные для массажа. Читать весь отзыв

• 23.09.12
    Anny0410 аватар

Начнём с того, что я ещё со школьных лет полновата, то худею, то полнею. Читать весь отзыв

• 20.05.10
    MarinaT аватар

Ежедневно, после душа, я наношу антицеллюлитный крем на бедра и делаю массаж такими банками, то есть присасываю банку к коже и вожу вверх-вниз. Первую неделю это достаточно больно, но потом кожа привыкает. Ноги становятся подтянутыми, кожа разглаживается. При кашле можно намазать спину кремом и водить банками вдоль позвоночника. Кровь приливает, очищаются легкие, кашель быстро проходит. Читать весь отзыв (1)

• 13.03.10
    kotsiomushka аватар

1. Боль страшная, делал мне эти банки массажист 2. Потом еще пара-тройка синяков вылезает 3. Пока лечишь синяки возвращается целлюлит и неровность кожи 4. Эффект незначительный и недлоговременный Еще я пробовала специальный антицеллюлитный массаж, и все то же самое, не помогает, только синяки лечишь и все. Дело-то не в БАНКАХ, а в том, что кушаем. Читать весь отзыв (6)

• 03.06.13
    Elena063 аватар

Немного о себе. Я не обладаю пышными формами и лишним весом, но целлюлит не обошел меня стороной( Начитавшись о чудесном избавлении от него с помощью чудо баночек, решила попробовать, так как все средства были мною испробованы. В аптеке приобрела не за дорого (75 рублей за две баночки)+ масло для массажа. И прибежала домой. Читать весь отзыв

• 04.07.10
    Lucifiera аватар

Начитавшись в интернете хвалебных отзывов я тоже загорелась желанием купить себе эти баночки.Особого целлюлита у меня нет,просто захотелось подтянуть пятую точку,сделать более упругой.В аптеке я не увидела их на витрине,сколько не смотри,потом я спросила у аптекарши и она мне их продала.Я применяла их так: 1 скрабила антицеллюлитном скрабом-подгатавливала кожу 2 мазала антицеллюлитный гель сауну Читать весь отзыв (3)

• 27.02.12
    k-o-o-k-l-a аватар

начиталась я на форуме про чудо банки стеклянные вакуумные для терапии и массажа. и поняла, что вот оно мое спасение! и не прогадала! чтобы ходить на ручной массаж или вакуумный в салоны надо располагать и средствами и временем, если скажем со средствами нет проблем, то со временем у меня очень туго! купила банки. стоят около 2 долларов за 1 штуку, а больше и не надо! одной хватит вполне. Читать весь отзыв

• 21.05.12
    lenaflo аватар

Впервые услышала о таких банках еще лет 13 назад, но особо не придала им значения. Но когда целюлит стал виден не вооруженным глазом, решила с ним бороться и сново услышала про банки. Сходила в аптеку и купила. Поначалу массаж было делать больно. Я для этих целей использовала антицелюлитный крем, но он быстро впитывался и потому банки не скользили и отваливались. Читать весь отзыв

• 16.03.10
    Цветочек..................... аватар

Этими банчками я пользуюсь последние 2 года. Сестренке их очень хвалили на работе, и когда она их покупала, я тоже решила их купить «за компанию». Скажу честно, первые две недели просто не понимаешь, зачем они нужны (синяки, боль, а эффекта ноль). Читать весь отзыв (3)

• 16.07.12
    Иринаkrug аватар

...начиталась про эти чудо баночки,и решила купить!в упаковке 2 шт,90 рублей стоят они. разогрела тело душем,вытерлась насухо,нанесла массажное масло флоресан на живот,ягодицы,зона до колена,кроме внутренней части бедра. и поехали! Читать весь отзыв

• 29.05.10
    GannaN аватар

Делала массаж банками сама в домашних условиях. Наносила антицеллюлитный гель. Можно любой. Объем немного уменьшился за счет уменьшения количества подкожного жира. Но нужно массаж сочетать с диетой и физическими нагрузками, тогда будет действительно отличный результат. Лучше, если кто-нибудь поможет Вам и сделает массаж банкой. Идеальный вариант - обратиться к специалисту. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.11
    NURKA-GLAMURKA аватар

В погоне за красивой фигурой позарилась и я на эти баночки. После родов(практически как и у всех) я поправилась, и решила разогнать жирок на животе и ногах этими штуками. С маслицем массажным как положено. С упражнениями на пресс и присиданиями. И вот итог почти трехнедельной ежедневной!!! тренировки: на ногах во время использования банок были покраснения, на животе нет. Читать весь отзыв (2)

• 08.08.10
    razumichuvstva аватар

Банки стоят недорого - рублей сто вроде, так что это удовольствие может позволить себе каждый. Процедуру массажа с ними производить тоже просто, но не скажу, что легко - с непривычки очень устают руки. Действительно при предрасположенности к варикозной болезни вен их использовать не стоит - так же, как и медовый массаж, горячие обертывания и многое другое. Читать весь отзыв

• 28.03.12
    Gabriela аватар

Читая в интернете форумы о целлюлите и диетах, я случайно наткнулась на тему об этих самых банках, ну и конечно же решила попробывать ведь цена на них совсем не велика, всего около 90 руб. Уже на следующий день приобрела их в ближайшей аптеке и начала процедуры) Первый раз была конечно жесть) Боль и синяки)) Но зато уже после недели ежедневного использования я заметила результат!!! Читать весь отзыв (1)

• 07.02.11
    татиана аватар

Супер банка, недавно приобрела, после родов живот и ляжки жуть какие стали, на ляжках аж фиолетовые растяжки, ну вот и решила их испробовать. В дополнение к ним купила масло фирмы Флоресан. Банки просты в использовании, мажешь проблемные места маслом и присасываешь банку, начинаешь массажировать, я трачу на одну ляжку минут 10-15. Читать весь отзыв

• 19.06.12
    pushuistik аватар

Девочки, я просто влюбилась в эти баночки, до сих пор эмоции просто переполняют меня!!! Дело в том, что очень долгое время я мучилась из-за этого целлюлита, тем летом даже ни разу не сходила на пляж, хотя сама по себе худенькая.Я буквально уже опустила руки, но этим летом выпала возможность поехать на море и надо было что-то делать срочно!Перечитав кучу народных средств(на салоны денег нет), оста Читать весь отзыв

• 12.06.12
    Romantika аватар

Баночный вакуумный массаж делаю уже давно и как результат отсутствие целлюлита, гладкая и подтянутая кожа. Массаж я делаю курсом 10 раз через день, не чаще одного раза в 1,5-2 месяца. До начала вакуумного массажа нужно поскрабить кожу и предварительно ее разогреть, помассировать руками. Читать весь отзыв

• 30.06.14
    Konkovaos аватар

Мне 20 лет.Я обычная девушка со своими комплексами.Довольно долго я занимаюсь фитнесом,попа красивой формы,ноги подкаченные,но целлюлит не давал мне спокойно жить.Невооруженным взглядом его можно было и не увидеть,но вы же сами понимаете,даже девушка-анорексия найдет в себе лишние см. Вот и я из того числа. Читать весь отзыв

• 09.06.14
    tatyana_sergeewna аватар

У меня фигура стройная. Но за зиму попа и ляжки покрылись апельсиновой коркой, появились бока.  Хотелось решить проблему максимально быстро. Нашла в шкафу эти прекрасные баночки!  После ТРЕХ СЕАНСОВ домашнего массажа я уже смогла одеть короткие шорты!! Мои ножки были без этих ужасных ямочек!!  Читать весь отзыв

• 08.06.14
    DoraTheExplorer аватар

Несмотря на то,что мне немного лет(всего 20), с проявлениями целлюлита я борюсь довольно давно. В основным это были различные крема, которые в независимости от их стоимости, долговременного эффекта не давали, а только на время немного увлажнили и выравнивали кожу. Начитавшись отзывов на этом и других сайтах о чудодейственном эффекте банок для массажа, я решила попробовать их эффект на себе. Читать весь отзыв

• 20.08.13
    Blondo4ka аватар

Запустила я себя немного...и как результат целлюлит на ляшечках!Конечно стараюсь это все "излечить" с помощью спорта......но понятно что нужны и вспомагательные средства!Пробовала обертывания..но мне не очень помогло и бесит меня оно....ходить с этой пленкой на ногах! Читать весь отзыв

• 28.07.13
    Юлиана Ленор аватар

практически у всех девушек есть целлюлит... и при моем весе 47 кг и спортивном теле все же нашлись "злобные залежи" на задней части ног. бороться с этим одними маслами и кремами для меня сомнительное занятие, поэтому по совету подруги попробовала банки пластикатные пневматические, для вакуумного массажа(или просто силиконовые). в любой аптеке около 100 руб (83р в моем случае). Читать весь отзыв (1)

• 27.05.13
    Александра Каменск аватар

Банки реально помогают,за три дня стало видно эффект,главное все делать правильно...Желательно для начала принять душ,потом берете крем антицеллюлитный желательно,наносите на кожу ног допустим,и банка присасываеться,только не переусердствуйте,остануться синяки,и от коленки начинаете водить,первое время будет больно т.к начинается процесс,улучшается кровообращение,их нельзя использовать со стороны Читать весь отзыв

• 27.05.13
    Дашуtка аватар

С приходом тепла и переходом на более открытую одежду, решила что пора худеть)) Села на диету, стала заниматься спортом, но такая проблема как целлюлит никуда не захотела деваться( Кстати сказать, у меня целлюлит уже на второй стадии, когда его видно без сжимания кожи. Много читала про банки, решила попробовать и не пожалела. Читать весь отзыв

• 27.11.12
    NeSterva аватар

Первый раз массаж вакуумными банками мне делал профессиональный массажист в салоне эффект - проскочила в джинсы, которые не могла натянуть. Я думаю где-то 3см. с бедер точно ушло. Потом купила баночки в аптеке, теперь делаю массаж дома, ничего сложного в этом нет, инструкция прилагается. Дарю их всем своим подругам. Главное не лениться, пройти курс. Читать весь отзыв (2)

• 09.07.12
    симпопончик аватар

начиталась отзывов в интернете и побежала в аптеку за покупкой этого чудо-средства, избавляющего от целлюлита. Покупка обошлась мне в 120 рублей! В первый раз было очень больно! На утро даже обнаружила синяки! Но после 3-4 дня применения стало не так больно!!! И эффект был заметен через пару недель! Читать весь отзыв

• 05.01.12
    Света9 аватар

это чудо попало мне в руки наверное год назад. посоветовала подруга, я пошла в аптеку и купила всего одну баночку. маленькая, резиновая, довольно смешно выглядит) с помощью банки решила убрать лишние сантиметры с боков. перед тем, как использовать, нужно нанести на кожу какой-нибудь крем (лучше будет, если использовать массажный, разогревающий или антицелюлитный кремушек. Читать весь отзыв

• 07.07.10
    natser аватар

Если котротко - нет лучшего и наиболее быстрого стредства для избавления от целлюлита. Причем, неважно каким средством вы пользуетесь - догогим или дешевым. Подойдем и любой крем/лосьон для тела, если нет ничего другого. Банки работают! Но если у вас чувствительная кожа - осторожнее, не стоит терпеть боль - будете ходить с синяками на теле. Читать весь отзыв

• 12.06.12
    redstiff аватар

Вакуумные банки являются хорошим средством для придания своей коже упругости. Очень часто бывает, что когда худеешь, кожа становится дряблой, а также, даже, стройных девушек беспокоит проблема целлюлита. А с помощью такого замечательного средства, а еще и не дорогого, можно привести свое тело в порядок. Особо действенным будет это средство, если совмещать с физическими упражнениями. Читать весь отзыв

• 16.03.10
    NST812 аватар

Купила эти банки по рекомендации подруги. Она просто резко похудела на 30 кг и боролась с отвисшей кожей с помощью этих банок. Ну что могу сказать первые две недели кожа была просто "Здравствуй синяки!", тело болело но не сильно как тут многие пишут. Я даже эти банки чуть не забросила на несколько недель. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.11
    RecommenduetOlesya аватар

Купила эти баночки давно, попробовала - не понравилось - 1) больно; 2)неприятное ощущение как кожа растягивается. Не могла избавится от ощущения что на коже могут появиться растяжки, или еще какие-нибудь проблемы, синяки, сосудистые звездочки например... кстати читала, что варикоз - это реальное противопоказание к вакуумному массажу. Валялись долго без дела - но недавно выкинула. Читать весь отзыв (1)