Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

спустя два месяца
мой арсенал
Собственно я
Баночки
до
до
Бедро
Моя Ж после месяца баночного самомассажа
Банки пластикатные
Инструкция
упаковка
показания к применению
деревянный массажер, удобен для труднодоступных мест, благодаря длинной ручке
Берем баночку..
На распаренное тело, смазанное массажным кремом, присасываем банку.. Ого! Она пытается нас втянуть в себя!.. =)
Банки и масло для вакуумного массажа
Засосало)

• 25.10.11
    рЫба моЯ аватар

Начала использовать баночки чуть больше месяца назад в качестве профилактики целлюлита и улучшения тонуса кожи. Первые две процедуры напоминали китайскую пытку - очень болезненно. При последующем использовании болевой эффект ушёл. кожа подтянулась, контур ягодиц стал отчётливее. Хорошо использовать банки после бани или горячего душа, гола мышцы расслаблены и распарена кожа. Читать весь отзыв (2)

• 13.01.13
    Маргарита Александровна Шкуратова аватар

Я эти баночки в аптеке купила года 3 назад. Тогда же начала активно пользоваться. Внимательно прочитала о силе воздействия и о мерах предосторожности, а так же о противопоказаниях. Учла все возможные последствия. Не учла одного. У меня слишком тонкая кожа и мне было настолько больно даже самый легкий массаж этими банками. Даже с охлаждающими маслами. Пробовала много разных вариантов. Читать весь отзыв (2)

• 28.03.12
    spiridonova_mariya аватар

И вот почему это произойдет и насколько вы сможе скинуть вес:при антицеллюлитном массаже издавна используются эфирные ароматические масла,а в сочетании с сильным массажем это дает сногсшибательный эффект.Банки для массажа создают эффект вакуума,который сродни сильному ручному массажу,который не всегда удобно делать с маслами,да и самой себе его делать не совсем удобно.Применение этих чудо-баночек Читать весь отзыв

• 04.11.11
    Mazali4ka аватар

Уже много лет борюсь с лишним весом, не то чтобы я толстая, но есть над чем работать. Какие только средства не перепробывала. И каждый раз разочаровывалась... Спорт не люблю... Голодание вредно. Когда узнала про эти банки отнеслась скептически - очередное вытягивание денег за малоэффективное средство. Но все таки купила, стала пользоваться и была приятно удивлена! Действует! Читать весь отзыв

• 09.01.11
    nezemnaya аватар

Я уже здесь писала отзыв про использование антицеллюлитного крема Витекс зеленого в комплексе с этими банками. Кто заинтересуется - найдет здесь. Дело в том, что это не только штука в борьбе "Антицеллюлит". Она очень хорошо подходит еще и для массажа спины, в комплексе с согревающими маслами можно делать ими массаж при простудах, бронхите на ночь - со спины, конечно. Читать весь отзыв (2)

• 17.10.11
    дуня аватар

Вы будите смеяться, но банки массажные я купила когда мой малыш начал сильно кашлять. Наш хороший педиатр сказала что нужно срочно делать массаж, чтобы выводить мокроту из бронхов. Банки купили, ребетенок вылечился, кстати после этой болезни очень полюбил баночный массаж. Читать весь отзыв (4)

• 10.11.12
    Нюрка24 аватар

Баночки для вакуумного массажа или, как их называют в народе, "чудо банки" - вещь замечательная. Читать весь отзыв

• 14.01.12
    dana2011 аватар

Покупала такие в обычной аптеке в свое время начитавшись отзывов в интеренете.медицинские вакуумные массажные банки оказались очень даже эффективные при правильном применении и при настойчивой регулярности...Целлюлит действительно становится менее выраженным,а при регулярном применении сходит на нет.Коже возращается гладкость,упругость.но,конечно же нужна определенная настойчивость и не бросать Читать весь отзыв

• 05.10.13
    Madani аватар

Эти баночки для вакуумного массажа я приобрела в аптеке, сравнительно недорого. И ничуть не пожалела! Банками для вакуумного массажа оказалось очень просто пользоваться! Читать весь отзыв (4)

• 26.11.12
    Вolga аватар

Я все время худею, сижу на различных диетах. Но вес и объемы если и уходили, то так же и возвращались. А тут еще и целлюлит:(. Начала я с ним бороться уже поздновато - когда было заметно невооруженным взглядом. Пробовала многое и мед, и крема, и бег, и прыжки - разницы не было. Читать весь отзыв

• 02.08.13
    Галина18.03 аватар

Что может быть ужаснее, чем целлюлит на женской попе летом? Наверное ничего. Вот и я решила побороться с этим "недугом", чтобы на пляже выглядеть отлично. Искала вариантов борьбы с ним очень много. Первое, что пришло на ум-крем и скраб. Результат был, но не такой, как хотелось бы. Я использовала их регулярно, плюс еще я веду не сидячий образ жизни. Читать весь отзыв

• 23.09.12
    Anny0410 аватар

Начнём с того, что я ещё со школьных лет полновата, то худею, то полнею. Читать весь отзыв

• 12.05.12
    SWETLANKA174 аватар

Возможность применения банок в домашних условиях-куча.В первую очередь это антицеллюлитный массаж с отличным эффектом.Во-вторую классический с элементами банок( в т.ч. Читать весь отзыв

• 17.11.13
    СемДок аватар

Прочитал отзыв девушки,которая сама себе проводила сеансы антицеллюлитного массажа и навредила,даже не удивительно,конечно навредит,тут требуется умение.Работать такими банками должен специалист,а если уже и хочется их применять самому,то надо правильно научиться выполнять технику и помимо знать о противопоказаниях.Мы в семье с банками знакомы давно,раньше стеклянными выполнялись процедуры,а се Читать весь отзыв

• 06.01.12
    Amiavenera аватар

Банки действительно крайне эффективны для желающих убрать лишние сантиметры. Буквально через пару недель заметны результаты, даже как-то ходить легче) Удобно их в душе юзать, в то время пока на голове бальзам или маска, мажу проблемные места гелем для душа и тут же делаю массаж, примерно выходит минут 10. Читать весь отзыв (1)

• 06.01.11
    Kirena аватар

В моем хозяйстве пластикатные пневматические банки уже довольно долгое время. Но пока по телевизору я не увидела курс массажа от целлюлита этими банками, я даже не подозревала, что их можно так применять. А использовала я их для обыкновенного массажа спины. Я где-то читала, что во время простуды, особенно когда она сопровождается кашлем нужно делать баночный массаж. Читать весь отзыв

• 20.01.14
    OnaNeon аватар

Не помню откуда узнала о этих чудо банках, но они реально волшебные!!!!  К сожалению я обладательница не самой супер фигуры, по этому в своих поисках панацеи от лишнего жирка куда уже только не забредала. Дошла очередь и до банок! Кого было мое удивление когда я наконец начала замечать результат! Они реально помогают!! Читать весь отзыв

• 22.04.10
    maximum_FAV аватар

сидела как-то на форуме и увидела как девчата хвалят эти Чудо банки! решилась их купить, потом долго решалась сделать ими массаж.... но этот день настал. было больно, особенно на участках с попинами ушками... делала массаж на обычный крем для душа, круговыми движениями снизу вверх, синяков небыло. Читать весь отзыв (3)

• 17.11.13
    Юлия Крк аватар

Привет всем. Сегодня я хочу написать отзыв о вакуумном массаже и о банках которыми их делают. Не так давно сменила работу и увидела что, девушка которая была моей коллегой, худеет на глазах. Я заинтересовалась, что она такое делает. Оказалась она ходит на процедуры в комплекс которого входит вакуумный массаж. Процедуры эти оказались очень дорогие, но при этом ещё и очередь на пол года. Читать весь отзыв (1)

• 09.07.12
    Christyboom аватар

Буквально час-два назад делала вакуумный массаж , и вот,к своему сожалению, несколько минут назад я увидела на правой ягодице какие-то бугорки-выпуклости-растяжки (в этом месте я усердно работала банкой т.к там была небольшая ямочка..еще несколько раз я оставляла на несколько секунд в этой зоне банку, пока переклеивала банку на другой ягодице ). Читать весь отзыв (3)

• 02.07.14
    Нютка1992 аватар

я много читала про эти баночки , комуто нравились  - комуто нет, но чтобы точно знать то надо самой попробовать. Я решила купить в аптеки эти "чудо банки "  (они так и назывались), масло взяла антицелюлитное масло финтнес боди, и приступила перед сном масаж делать. первый раз было больно, но я как бы на боль внимание необращала, я думала о его эффекте. Читать весь отзыв

• 07.08.13
    Vesta2013 аватар

Хочу с вами поделиться находкой, оцень ценной и очень важной для любой девушки-женщины.   И самое главное очень дешевый.   Читать весь отзыв

• 28.03.12
    Ирин_a аватар

очень хотела эти баночки, но в аптеке сама не смогла найти, в итоге мой любимый мужчина мне их подарил. Как я была рада! На следующий день решила их сразу попробовать. Почитала в инете отзывы, инструкции по приминению. Целлюлита у меня нет, просто хотела сделать кожу более упругой и гладкой. Читать весь отзыв (3)

• 11.01.11
    KATERINA55555 аватар

Прочитала на одном из форумов о том что эти банки помогают от целлюлита и уменьшают проблемы с целлюлитом, честно мне не верилось я так же скептически отношусь и к подобным кремам.Моя проблема это мои ноги, эффект после банок проявился через несколько недель, уменьшились объемы, кожа на проблемных местах стала лучше + если еще делать массаж от вашего целлюлита не останется следа. Читать весь отзыв

• 11.03.14
    NT-SH-KA аватар

Как и все наверное, узнав про эти " чудодейственные" банки решила тоже купить такие и испробовать на себе.Массажного крема дома не было и я намазалась оливковым маслом.Когда начинаешь возить эту баночку,  по ноге если , то это ещё нормально, стоит только перейти на зад, то всё гораздо проблематичней,, во первых постоянно банка отскакивает, нужно её присасывать снова и снова. Читать весь отзыв

• 27.01.12
    Олеся51 аватар

Как сказал мой один знакомый - "хочешь похудеть купи пластырь, наклей на рот". Действительно, надеяться только на то, что есть некая волшебная баночка (таблеточка, кремик, чаек и т.д.)нет смысла.Но, как средство локальной борьбы с "сальцем" на проблемных местах, средства лучше пока не нашла. Действительно помогает, видно даже после нескольких применений. Если бы только не синяки. Читать весь отзыв (1)

• 14.05.10
    kitti аватар

Глядя на эти баночки на витрине аптеки не могла даже и представить, что они помогут мне решить проблему моих "попиных ушек". Совсем недавно перед началом весенне-летнего сезона решила впервые в жизни пойти и побаловать себя курсом антицеллюлитного массажа. Читать весь отзыв

• 29.05.11
    Инка аватар

банки мне эти нравятся, купила самые дешевые как бы на пробу, на них и остановилась. сначала растираю проблемные места мочалкой жесткой, а потом мажусь маслом массажным для похудения и по нему вожу банками. Читать весь отзыв

• 22.01.12
    MariSka аватар

Конечно неудивительно что столько положительных отзывов о этих медицинских вакуумных массажных банках.Сама их приобрела год назад,70 рублей вроде как стоили.Банки мягкие,легко гнуться.Массаж нужно делать снизу вверх.Нельзя делать на голени,вены повылазят все а то.,и вроде как в области малого таза.Продедуру лучше проводить через день.Я делала в основном в области галифе.Имеются растяжки,думала бан Читать весь отзыв (1)

• 29.11.13
    Minxy аватар

Ставлю 5 ! Действительно эффективное средство в борьбе с целлюлитом. Я страшная кофеманка и даже мои занятия спортом не спасают меня от целлюлита, делаю каждый день массаж этими вакуумными баночками и обычным маслом для тела. Эффект не заставит себя ждать. Конечно это очень больно,а как вы хотели? Целлюлит это ведь тоже заболевание! Но с каждым разом боль становится меньше. Читать весь отзыв

• 19.11.13
    uheif аватар

Я приобрела банки в аптеке,  для антицелюлитного массажа на  дому ,  и каждый вечер  ,стоя под душем намазываю тело гелем и начинаю  водить банкой по телу.  первое ощущение,это боль,  остаются красные  следы, если сильно  присасывать к телу,то  и синяки, но зато  после 3-4  процедур, результат сразу заметен. Читать весь отзыв

• 30.05.10
    Анна_93 аватар

Впервые узнала, что такие банки вообще существуют, когда пошла на массаж... Массажистка посоветовала купить, потому что такими баночками можно производить массаж самостоятельно в домашних условия. Но нужно быть очень аккуратной. Желательно при их использовании использовать хорошее косметическое масло... Я использую антицеллюлитное. Читать весь отзыв

• 09.05.14
    GoldFox7192 аватар

Тем, у кого предрасположенность к появлению сосудистой сетки - применять никак нельзя. Пользовалась банками 4-5 раз, через день, пока не заметила, что именно в местах воздействия на бедрах и икрах вылезли капилляры, в большом количестве. Знаю, что сосуды у меня хрупкие, синяки появляются легко, но чтобы столько "звезд" сразу - была в шоке, честно говоря. Читать весь отзыв

• 08.04.12
    Попова Галина Владимировна аватар

я очень давно ими пользуюсь до родов и после у меня проблемный низ бедра с ,,ушками,, поначалу были синяки но сама себе у меня делать както неполучалось и потом стала надоедать мужу при просмотре его любимых ужастиков...ушки ушли..советую...если боитесь синяков поначалу приучите себя к баночкам по степенно а к концу 12-14го дня вы уже будите делать массаж по полной засасываемости))))))))) Читать весь отзыв

• 06.09.11
    vishenka3101 аватар

Много слышала о чудо-банках, но целью найти их не задавалась. Тут как-то раз они сами попались на глаза на витрине в аптеке, стоили копейки (уже к сожалению не помню сколько), в наборе было 2 шт., взяла не раздумывая. Попробовала применять их с антицеллюлитным кремом, но мне не понравилось, так как крем довольно быстро впитывается. Читать весь отзыв

• 20.05.10
    MarinaT аватар

Ежедневно, после душа, я наношу антицеллюлитный крем на бедра и делаю массаж такими банками, то есть присасываю банку к коже и вожу вверх-вниз. Первую неделю это достаточно больно, но потом кожа привыкает. Ноги становятся подтянутыми, кожа разглаживается. При кашле можно намазать спину кремом и водить банками вдоль позвоночника. Кровь приливает, очищаются легкие, кашель быстро проходит. Читать весь отзыв (1)

• 03.06.13
    Elena063 аватар

Немного о себе. Я не обладаю пышными формами и лишним весом, но целлюлит не обошел меня стороной( Начитавшись о чудесном избавлении от него с помощью чудо баночек, решила попробовать, так как все средства были мною испробованы. В аптеке приобрела не за дорого (75 рублей за две баночки)+ масло для массажа. И прибежала домой. Читать весь отзыв

• 04.07.10
    Lucifiera аватар

Начитавшись в интернете хвалебных отзывов я тоже загорелась желанием купить себе эти баночки.Особого целлюлита у меня нет,просто захотелось подтянуть пятую точку,сделать более упругой.В аптеке я не увидела их на витрине,сколько не смотри,потом я спросила у аптекарши и она мне их продала.Я применяла их так: 1 скрабила антицеллюлитном скрабом-подгатавливала кожу 2 мазала антицеллюлитный гель сауну Читать весь отзыв (3)

• 27.02.12
    k-o-o-k-l-a аватар

начиталась я на форуме про чудо банки стеклянные вакуумные для терапии и массажа. и поняла, что вот оно мое спасение! и не прогадала! чтобы ходить на ручной массаж или вакуумный в салоны надо располагать и средствами и временем, если скажем со средствами нет проблем, то со временем у меня очень туго! купила банки. стоят около 2 долларов за 1 штуку, а больше и не надо! одной хватит вполне. Читать весь отзыв

• 21.05.12
    lenaflo аватар

Впервые услышала о таких банках еще лет 13 назад, но особо не придала им значения. Но когда целюлит стал виден не вооруженным глазом, решила с ним бороться и сново услышала про банки. Сходила в аптеку и купила. Поначалу массаж было делать больно. Я для этих целей использовала антицелюлитный крем, но он быстро впитывался и потому банки не скользили и отваливались. Читать весь отзыв

• 16.03.10
    Цветочек..................... аватар

Этими банчками я пользуюсь последние 2 года. Сестренке их очень хвалили на работе, и когда она их покупала, я тоже решила их купить «за компанию». Скажу честно, первые две недели просто не понимаешь, зачем они нужны (синяки, боль, а эффекта ноль). Читать весь отзыв (3)

• 13.03.10
    kotsiomushka аватар

1. Боль страшная, делал мне эти банки массажист 2. Потом еще пара-тройка синяков вылезает 3. Пока лечишь синяки возвращается целлюлит и неровность кожи 4. Эффект незначительный и недлоговременный Еще я пробовала специальный антицеллюлитный массаж, и все то же самое, не помогает, только синяки лечишь и все. Дело-то не в БАНКАХ, а в том, что кушаем. Читать весь отзыв (6)

• 15.07.12
    Иринаkrug аватар

...начиталась про эти чудо баночки,и решила купить!в упаковке 2 шт,90 рублей стоят они. разогрела тело душем,вытерлась насухо,нанесла массажное масло флоресан на живот,ягодицы,зона до колена,кроме внутренней части бедра. и поехали! Читать весь отзыв

• 29.05.10
    GannaN аватар

Делала массаж банками сама в домашних условиях. Наносила антицеллюлитный гель. Можно любой. Объем немного уменьшился за счет уменьшения количества подкожного жира. Но нужно массаж сочетать с диетой и физическими нагрузками, тогда будет действительно отличный результат. Лучше, если кто-нибудь поможет Вам и сделает массаж банкой. Идеальный вариант - обратиться к специалисту. Читать весь отзыв (1)

• 13.10.11
    NURKA-GLAMURKA аватар

В погоне за красивой фигурой позарилась и я на эти баночки. После родов(практически как и у всех) я поправилась, и решила разогнать жирок на животе и ногах этими штуками. С маслицем массажным как положено. С упражнениями на пресс и присиданиями. И вот итог почти трехнедельной ежедневной!!! тренировки: на ногах во время использования банок были покраснения, на животе нет. Читать весь отзыв (2)

• 08.08.10
    razumichuvstva аватар

Банки стоят недорого - рублей сто вроде, так что это удовольствие может позволить себе каждый. Процедуру массажа с ними производить тоже просто, но не скажу, что легко - с непривычки очень устают руки. Действительно при предрасположенности к варикозной болезни вен их использовать не стоит - так же, как и медовый массаж, горячие обертывания и многое другое. Читать весь отзыв

• 09.08.13
    Пятница аватар

Купила я их год назад, пользовалась с перерывами.Вообще нужна по идее только одна, но в коробке две...Подарила сестре одну, одной пользовалась и забыла в фитнесе. В итоге не сразу нашла эи, купила сначала зеленые какие-то за 65 р 2 штуки, но они оказались жесткие и непригодные для массажа. Читать весь отзыв

• 07.02.11
    татиана аватар

Супер банка, недавно приобрела, после родов живот и ляжки жуть какие стали, на ляжках аж фиолетовые растяжки, ну вот и решила их испробовать. В дополнение к ним купила масло фирмы Флоресан. Банки просты в использовании, мажешь проблемные места маслом и присасываешь банку, начинаешь массажировать, я трачу на одну ляжку минут 10-15. Читать весь отзыв

• 12.06.12
    Romantika аватар

Баночный вакуумный массаж делаю уже давно и как результат отсутствие целлюлита, гладкая и подтянутая кожа. Массаж я делаю курсом 10 раз через день, не чаще одного раза в 1,5-2 месяца. До начала вакуумного массажа нужно поскрабить кожу и предварительно ее разогреть, помассировать руками. Читать весь отзыв

• 19.06.12
    pushuistik аватар

Девочки, я просто влюбилась в эти баночки, до сих пор эмоции просто переполняют меня!!! Дело в том, что очень долгое время я мучилась из-за этого целлюлита, тем летом даже ни разу не сходила на пляж, хотя сама по себе худенькая.Я буквально уже опустила руки, но этим летом выпала возможность поехать на море и надо было что-то делать срочно!Перечитав кучу народных средств(на салоны денег нет), оста Читать весь отзыв