Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:50

Читайте пожалуйста до конца. Я приехала в магазин купила кошелек, две рубашки, черную и белую, и хотела маме белую подарить но маме белый не понравился. Патом мой муж поехал поменять, но приехав в магазин менеджер зала потребовала чек, но чек забыли дома, но при этом она не сказала, что при обмене требуется паспорт, мы когда туда приехали, она попросила паспорт и чек, мне пришлось еще раз ехать домой за паспортом. В вообщем холодное отношение менеджера к работе, и не умение общение с покупателем, и легкого поведения, одетой в вульгарной юбке с, просвечивающими трусами. Прикол не в том. Когда я покупала кошелек они мне его не раз магнитили. Когда я приехала второй раз поменять рубашку, при выходе у меня сработал магнит от кошелька, и подбегает ко мне с другого конца торгового центра, жирный охранник, и публично меня обвинил в воровстве, сорвал с рук пакет, и сказал в грубой форме, пошли проверять пакет. После грубой формы извинился, и отдал пакет. Мой совет покупателям. При покупке товара стучите охране по башке товаром, и персоналу, чтобы раз магнитить товар. 18,08,2013

Достоинства
  • Магазин хороший!
Недостатки
  • Хреновый менеджер.малолетка!
kudashkina1986рекомендует
15.05.2014
можно на сайте Бершки кстати вещи заказывать и забирать самовывозом из этого магазина. во время распродаж удобно