Виктория Бех аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 13:35
Достоинства: веселая и активная, легко поддается дрессировке, умная, хитрая
Недостатки: мерзнет зимой
Взяли пинчера себе, две недели назад, но взяли его в пять месяцев. Собака конечно суппер и активная, и веселая, и умная, а также очень хитрая, энергии очень много, хорошо обучается, но проблема появилась с туалетом, хотя пробовали разные способы. Сейчас попробовали антигадин, посмотрим поможет ли. Может кто-то посоветует что делать.

Виктория Бех рекомендует Карликовый пинчер / Цвергпинчер

Категория: Породы собак
  • Iruna аватар

Iruna 13 Февраль, 2012 - 14:31
    +в чём вопрос?если у него запор,то это к вету,если ходит дома,то до 6 месяцев терпите и водите по одному маршруту,скоро сам просится начнёт
  • Виктория Бех аватар

Виктория Бех 14 Июль, 2012 - 22:20
    Боимся перекормить своего пинчера, ему 11 месяцев. Подскажите, сколько раз в день нужно кормить?
  • Lana_Z аватар

Lana_Z 2 Август, 2012 - 08:05
    я своего пинчера взяла в 6 месяцев, жил он в вольере, поэтому терпеть не умел. Не хочу вас расстраивать, но мой перестал подписывать в квартире только к 1,5 годам. Я его в ванну таскала, когда он лужу при мне дуть начинал, чтобы меньше убирать. Так он теперь считает, что это запасной туалет, если я вдруг задерживаюсь на работе, он делает все свои дела туда, а я по приходу просто все смываю)))

• мелочь такая, а вызывает уважение.

16.04.2013
    asti аватар

Моей собаке в этом году (буквально через неделю) исполнится 7 лет.Появилась она у нас двухмесячным шкодливым щенком, носилась по дому, вечно путалась под ногами, постоянно требовала поесть и никак не желала жить в своем "домике".

• У моей мамы появился третий ребенок!

12.01.2015
    LIsaVendetta аватар

Хочу начать с того, что о собаке мы мечтали лет так 7. Но в силу жилищных условий, мы даже не питались найти себе собаку. Когда мы переехали подруга моей мамы проподнесла нам подарок- маленького рыжего таракана))) Счастья моему не было предела, и начались месяцы тренировок и приучения.

• Для ОЧЕНЬ активных

15.02.2012
    Tancha аватар

Хотела завести маленькую собачку и решила сходить посмотреть на цвергпинчеров. Когда заходила в дом заводчицы, думала сойду с ума. Все пять псин исходили лаем (они сидели в клетках), успокоились только через пол часа, когда хозяйка меня опаивала чаем.

• Маленькая душа нашей семьи(+ФОТО моего любимчика)

01.02.2012
    Barabanova аватар

Конечно, сложно мне, как владельцу написать объективный отзыв о данной породе, ведь этот маленький друг так незаметно, но прочно и настойчиво влазит в душу, что невозможно его не любить.Тут в отзывах перечислили очень много достоинств этой собачки, я добавлю немного -собака очень ласковая, мы его…