Туалетная бумага Plushe "Клубника" из FixPrice - отзывы

4.4

• Стоит ли покупать туалетную бумагу в Фикс-Прайс?

14.09.2015
    Лерика83 аватар

Такую бумагу в Фикс-Прайсе я видела давно. Но считала, что незачем переплачивать за подкрашенную и ароматизированную бумагу, которую потом выбрасывать. А недавно почитала отзывы и решила попробовать это чудо. Выбрала почему-то розовую с клубникой ( мы же девочки, любим розовое !).

• Очень ароматная туалетная бумага!!(ФОТО+ОПИСАНИЕ)

22.07.2014
    sunshine9 аватар

Приобретала ради интереса и меня очень порадовала эта туалетная бумага. Все плюсы и минусы этого средства ниже: Плюсы: 1. Аромат клубники достаточно ярко выражен. Очень приятно пахнет клубничкой!) После того как разрываешь упаковку в воздухе витает очень приятный запах клубники. 2.

• "Но у попы нет носа"(с)

26.01.2015
    Blestki аватар

Не знаю, с чего это она жесткая? Вот салфеточки в Фиксике первый и последний раз взяла - они как наждак, это да. Их рекоммендую мазохистам и на подарочки ненавистным Вам людям. Итак, вернемся к нашей попе. То есть к тому, что ей требуется ежедневно (ну если у вас желудок нормально работает).

• Жестковата, не для нежных мест.

01.08.2014
    Мирослава_23 аватар

Данная бумага попала ко мне как тестовый экземпляр, во время одного из рабочих проектов. Проект давно закончился, работа с поставщиком тоже, а тестовый экземпляр продолжал валяться как не востребованный. Но дошло время и до него.

• Нежная бумажка с прекрасным ароматом.

13.10.2014
    Vita57 аватар

Как то раз совершенно случайно приобрела туалетную бумагу с ароматом клубники в магазине фикс прайс. И вот уже на протяжении года для своей семьи я покупаю туалетную бумагу в магазине фиксированной цены с ароматом клубники всего за 39 рублей 4 рулона.

Тип товаров: Туалетная бумага
Брэнд: Plushe
Показывается не более двух фото из одного отзыва.