Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:00

Привет всем!

Захотелось рассказать о действительно стоящей своих денег туалетной водичке,это любимая вода моего мужа,пользуется он ей уже довольно давно и этот запах не надоедает ни мне ни ему,недавно я приобрела еще один флакончик цена сейчас у нее около 1500 руб за 75 мл,до этого, мы как то брали Eclat Homme Sport т.к на момент заказа нашей любимой Eclat Homme в каталоге не было,но запах нам не сильно понравился,можно даже сказать,немного разочаровал.

Ну а теперь поподробнее про Eclat Homme,сразу скажу - запах ОЧЕНЬ стойкий,муж брызгается утром перед работой,приходит вечером,часов через 12,а пахнет от него довольно сильно,аромат этот,я бы сказала, классический,элегантный и ненавязчивый,довольно сладкий,но не приторный, на фоне всех этих морских и цитрусовых ароматов которых много ,что в Орифлейме, что в Эйвоне очень выгодно выделяется.

А так же упаковка черного цвета с серебристыми буквами выглядит довольно стильно,на мой взгляд, этот аромат может быть прекрасным подарком,потому что,как показывает практика,нравится многим.

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • +достаточно экономный в использовании
  • Яркий
Недостатки
  • Нет минусов
Чебочкарекомендует
29.08.2015
Действительно, на подарок очень хороший! Возьму на заметку! За отзыв спасибо!
29.08.2015
Вам спасибо,рада быть полезной Smile