Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:14

К парфюму я достаточна придирчива. У есть одна водичка на каждый день и несколько для периодического использования. Некоторое время назад на моей полке с парфюмом появился необычный аромат - туалетная вода Eclat Femme от Орифлейм.

От производителя:

Пленяющий красотой и волшебным ароматом жасмин стал главной составляющей букета Eclat Femme.

Благородный жасмин выращен во французском Грасе, легендарном городе парфюмеров.
Аромат содержит более высокую концентрацию эфирных масел, что продлевает шлейф и усиливает стойкость.

Подойдет для нежной и женственной особы, которая обладает сильным характером.

Тип аромата:

Объем: 50 мл

Цена: 1200 рублей (по акции), цена без скидки 2530 рублей

Год создания: 2014 год

Страна производитель: Швеция

Упакован тюбик с туалетной водой в элегантную и стильную черную коробку, с золотой каемкой и надписями. Она изначально запечатана в пленку. Можно быть уверенными, что до Вас ею никто не пользовался.

Флакон стеклянный и прозрачный.

Прямоугольной формы, с немного срезанными углами.

Дополняет флакон золотистая крышечка.

В сочетании с флаконом смотрится очень красиво.

Пуливизатор стандартный.

Как пользоваться (от производителя)

Распылите немного туалетной воды в воздухе перед собой и шагните в ароматное облако.

Наносите туалетную воду в течение дня, чтобы освежить аромат и повысить настроение.

Личное впечатление

Аромат приятный и очень необычный. Я даже похожих не встречала. Звучит очень дорого. Он элегантный и строгий. Роскошный и женственный. Оставляет за собой приятный шлейф

Изначально он мне показался слишком насыщенный и тяжеловатым. Со временем это прошло. Аромат действительно насыщенный, в то же время нежный и совсем ненавязчивый.

Он достаточно стойкий. Я наношу его утром и освежаю во второй половине дня. Достаточно одного, максимум двух пшиков.

Производитель считает, что Eclat Femme подходит:

Утонченный и изысканный аромат для той, кто излучает уверенность и стиль в каждом своем движении. Идеальный баланс между классикой и современностью.

На мой взгляд Eclat Femme для женщин от + 30. Для юных девушек он немного старомоден.

А вот по времени года или времени суток считаю у этой воды нет ограничений. Она для любой погоды.

Я думаю, что эта водичка не на каждый день. Я пользуюсь ей обычно 1-2 раза в неделю. Но несмотря на это она мне очень нравится. Довольна, что туалетная вода Eclat Femme от Орифлейм на моей полочке с парфюмом. 5 звезд ей и рекомендую.

Спасибо за внимание.

Приятных Вам покупок и побольше положительных эмоций!

=============================

Парфюмерная вода Miss Giordani

+++++++++++++++++

Туалетная вода Northern Glow

Достоинства
  • Стильная упаковка
  • Элегантный
Элена Вандеррекомендует
20.03.2018