Среднее: 4.1 (31 голос)

К@Р@МЕЛЬ аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 14:22
Достоинства: -нежный, хорош на лето
Недостатки: цена без акций сильно задрана

Приветик девчонки!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от Туалетной воды Orangerie Neroli от faberlik.

Не приобретая пробника на свой страх и риск заказала себе такой аромат,чем то надо было пахнуть))) была акция и я рискнула.

При нанесении аромата на кожу слышен сначала горьковатый запах, который плавно перетекает в цветочный, насыщенный аромат жасмина. После нанесения аромата со временем я ловлю себя на мысли, что рядом со мной растет куст жасмина и благоухает.Вот честно, только такая ассоциация и возникает все время))) Конечно кто не любит жасмин , тому покажется приторными навязчивым такой запах.

Водичка не стойкая, и через пару-тройку часов ее еле слышно, или вовсе выветривается на коже. На одежде или волосах запах держится немного дольше.Обновляю два-три раза в день.Пользуюсь не каждый день, мне он иногда кажется слишком навязчивым и приторным. В целом водичка неплохая за свою стоимость , а по акции и скидке консультанта очень бюджетно.

К@Р@МЕЛЬ рекомендует Faberlic Neroli

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
  • Нероли вы мои, нероли...

16.12.2013
    Wergera аватар

Orangerie Neroli один из самых неоднозначных ароматов, которые попадали ко мне в последнее время. Заказан он был по каталогу Faberlic в желании опробовать нечто новенькое и из-за своей небольшой цены. Faberlic о нем говорит следующее: аромат приглашает на прогулку по живописным померанцевым рощам.

• Не стойкий,но приятный.

30.05.2015
    stella31 аватар

Добрый день дорогие читатели. Этот аромат мне понравился ещё давно,с момента выпуска с ароматизированной страницей в каталоге.Заказала со скидкой ,и мнение о нём сложилось не однозначное. Коробочка упакована плёнкой ,это уже радует.Не стыдно при поднести в подарок...........

• Хороший аромат

25.02.2016
    Ninelle Ninelle аватар

Свежие весенние цветы, и мои любимые ландыши, ярко выраженные ноты. Наносишь его, и чувствуешь себя летящей, весенней, лёгкой, мечтательной нимфой,)))))) Замечательный аромат. Но совершенно не держится! Стойкости никакой! Зря выброшенные деньги.

• Моё разочарование от знакомства с парфюмерией Faberlic во флакончике Neroli

21.01.2016
    blue-berry аватар

Сколько раз я зарекалась не покупать ароматы без предварительного приобретения пробника - и всё равно наступила на эти грабли. Разочарование весьма и весьма сильное. До этой покупки никогда не приобретала продукцию Фаберлик, поэтому пока ничего не могу сказать о качестве парфюмерии в частности.