Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 22:00

Давно хотела себе духи с блестками. И тут в Орифлэйм появилась такая водичка. Как только она появилась в каталогах, сразу же захотелось ее попробовать, Купила себе пробничек, чтоб распробовать аромат, ну ничего вроде понравилась и заказала себе эту туалетную воду. Водичка очень интересная... Мало того что она с блестками, так еще и с колечком. Расскажу обо всем по-подробнее

Аромат легкий, фруктово-зеленый, но есть и цветочные нотки. Подойдет на лето. По стойкости нормальная.

Блестки серебристо-белого цвета, меленькие, когда флакон стоит спокойно они оседают на дно, а потом перед использованием его необходимо встряхнуть и водичка приобретает красивый перламутровый белый цвет...смотрится очень красиво (фото). Когда брызгаешься водой блесточки остаются на теле или на одежде (смотря куда брызнуть). Очень интересно получается, если побрызгать этой водой водолазку-сетку (я так делала с черной) и она приобретает праздничный вид.

Эта вода еще интересна тем что у нее на колпачке находится съемное колечко (фото). Размер колечка регулируется. Колечко серебристого цвета, в виде цветка, внутри вставлен прозрачный камушек. Ну конечно колечко можно было сделать поизящней, но все равно смотрится интересно.

В общем, туалетная вода мне понравилась, но для повседневного использования она не подойдет (наличие блесток).
Достоинства
  • Гламурная
  • Колечко
  • Красивый флакон
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Необычный дизайн
Недостатки
  • Не для повседневного использования
Юли-Ярекомендует
28.04.2011
Фруктово зеленый аромат-это аромат свежести что ли???
28.04.2011
это аромат зелени с нотками фрктов
Наверное вкусненький запах+