Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Венера_P аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:39
Достоинства: вдохновляющий и яркий аромат
Недостатки: - не нашла

Хочу рассказать о своей новой любви среди восточных духов, а именно о туалетной воде Thulooj от Syed Junaid Alam. Знакомство мое началось с пробника, который я получила в качестве подарка. Один вдох, прямо с флакона, и я улетела! Это что-то волшебное, яркое, свежее и искрящееся! Духи имею очень, я бы сказала, бодрящий аромат, словно глотнула свежего прохладного воздуха. Сам по себе аромат совершенно не навязчивый и не резкий, от него не будет усталости. Он идеально подходит для ежедневного ношения.

Вот, что о нем написано на сайте магазине:

Аромат относится к группе цветочных, фруктовых.Вот описание нот: тропические фрукты, ананасСредняя нота: жасмин, ландышБазовая нота: белый мускус

Для меня это аромат больше фруктовый. Думаю, что энергичность и яркость звучанию духам придает ананас, а нежность- ноты жасмина и ландыша. Жасмин тоже сам по себе очень сильный и узнаваемый аромат, но здесь он очень тонко вплетается во фруктовые ноты, едва уловимым оттенком.

Конечно же, после такого шквала эмоций, которые вызвал у меня этот восточный парфюм, я не могла не заказать себе полную версию этих духов. Стоит 100 мл. туалетной воды 2830 рублей, это там, где я обычно покупаю духи.

Вообще бренд Syed Junaid Alam славится обилием ароматов, а-ля европейские, и флаконы соответственно, такие же. Духи выпускаются в форме спрея, а значит, содержат спирт. Объем флакона 100 мл. Сам же флакон довольно изящный, но очень простой и лаконичный. Он выполнен из стекла с белым напылением, градиентов переходящим в прозрачный. Ничего особо выдающегося во флаконе нет, в отличие от многих арабский парфюмов, чьи баночки представляют собой произведение искусства, но мне этот флакон очень мил. Если вы любите яркие и бодрящие ароматы, но при этом ненавязчивые, то очень рекомендую попробовать туалетную воду Thulooj от Syed Junaid Alam.

Отзыв о магазине, где я покупаю парфюмерию, в частности Thulooj.

Венера_P рекомендует Syed Junaid Alam Thulooj

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Syed Junaid Alam
  • SuperLarisaAlekseevna аватар

SuperLarisaAlek... 17 Май, 2017 - 13:26
    Венера, Вы молодчуля! Я благодаря Вашему отзыву на одном из сайтов любителей парфюмерии совершила обмен ароматами. Вчера по почте получила аромат и сразу, придя домой, нанесла 1 распыление на зону декольте. Настолько ярко и сочно звучит! Микс из экзотических фруктов, где солирует его величество ананас! На лето - самое то. Стойкость хорошая - 4 часа на моей горячей коже. Прочла еще 1 Ваш отзыв о магазине парфюмерии - буду путешествовать по нему в поисках ароматных новинок для своего парфюмерного гардероба.
  • Венера_P аватар

Венера_P 9 Июнь, 2017 - 00:06
    Очень рада, что отзыв оказался полезным!Если любите фруктовые ароматы, могу порекомендовать Hadeel этого же бренда. Smile