Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 20:48

Tuborg Gold привезли мне из тех мест, где all inclusive.

Поэтому вообще особо ничего не понятно, кроме того, что Tuborg gold 100% malt, а значит чисто солодовый без каких либо добавок типа кукурузы, риса, ячменя и да и вообще чего либо, влияющего на вкус (типа кориандра или там ягод, наверняка видели такое на полках).

Объем 330 мл и алкоголь 5%.

Крышка классическая для Туборг - с мягким пластиковым кольцом.
В бокале сначала прям сильно-сильно газированное, но пена уходит моментально.

Цвет золотистый, обычный.

Как, впрочем, и вкус. Оно не горчит абсолютно, мягкое, но... пустое, как обычное дешевое пиво.

Не знаю, пробовала ли я раньше 100% malt (на упаковках точно обозначений не видела, фиг знает), но вот этот Tuborg Gold мне точно не понравился потому что оно ну совсем никакое. С такими пустышками возникает ассоциация "вода с сахаром": вроде ничего неприятного, но пьется с большим трудом и под конец хочется вылить
В общем, проходим мимо

Вкусно пахнуть Закусить 18+

БЫТОВУХА

КОСМЕТОС

eL_Cubaне рекомендует
Совсем не пью алкоголь...
18.12.2017
На нем можно печенье испечь, раз уже пить совсем никак.
18.12.2017
как вариант для тех, кто умеет печь)))
18.12.2017
Я редко пью и хотелось бы приятного напитка, а тут одно расстройство. Мне кажется, что сейчас совсем одно расстройство от пива и качество совсем не впечатляет.
18.12.2017
Не пробовала, ну и не стоит.
Жаль, что не очень оказалось
такое пиво мне не понравится
19.12.2017
пробовать его даже не буду.
25.12.2017
даже не знал,что золотое существует в принципе,даже в Польше его пока не видно (хотя,наверное,потому что тут больший упор идет на местное и чешское).но,видать,не много я потерял.с карбонизацией перестарались,лучше бы эту энергию во вкус направили.не верится мне,что раз чистое,то обязательно такая какая пресная.
25.12.2017
знаешь, я тут размышляла, когда последний отзыв писала, что может просто вся эта чистота и лагеры не по мне просто Sad и все кажутся пресными на один вкус, хз Но реально же пустота!
04.01.2018
как насчет того,чтобы перейти на темное или нефильтрованное?)