Опубликовано 18 Январь, 2017 - 19:56

Тучки-штучки от фирмы Лiсова казка моя недавняя находка. Совершено случайно прогуливаясь по магазигу увидела эти зефирки. Очень захотелось сладкого и я решила их приобрести. Заметила что в отзывах других девушек упаковка отличается. Или производитель изменил ее или же на импорт она выглядит по другому, так как покупаю я этот зефир в Беларуси.

Упаковка. Вот так выглядит 200 грамм моего воздушного, сладкого счастья)

Цена. В Беларуси 1.2$ в Украине он дешевле.

Сама упаковка говорит о том что можно использовать этот жевательный зефир для оформления тортов, добавлять в кофе, жарить на огне и тд. Так же такие зефирки используют для приготовления мастики. Я же люблю его есть просто так)

Внешний вид. Зефир белого цвета, очень легкие, воздушные. По консистенции очень упругие, тягучие, как и положено жевательному зефиру.

Вкус у них приятный ванильно-сливочный. Зефирки очень нежные и тают во рту.

Состав на мой взгляд хороший. Такие зефирки можно давать деткам. Кстати моя дочка их тоже оценила.

Состав: сахар, патока крахмальная мальтозная, глюкоза крисалическая гидратная(декстроза), желатин, ароматизаторы Пломбир и Ванилин

Я люблю их есть просто так и запивать кофем или чаем, можно даже без напитков) Взяв одну штучку руки сами тянутся взять еще и еще и устоять сложно.

В зимние холодные дни и вечера так же приятно сделать чашечку кофе или какао и закинуть туда несколько зефирок.

Когда они тают то образовывают вкусную сладкую пенку. Но я если честно ее не дожидаюсь и просто кушаю их ложкой.

Еще мне очень интересно попробовать пожарить их немного на костре, буду ждать лето и семейных вылазок.

Этот жевательный зефир я конечно рекомендую. Он очень вкусный и на данный момент является моей любимой сладостью)

Media_Lunaрекомендует
18.01.2017
Обожаю какао или кофе с такими зефирками ^^