Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:34

Давно я хотела себе туфли именно такого типа. Однотонный бежевый цвет, никаких украшений, удобный каблук и, желательно, не слишком кусачая цена. Поэтому, естественно, как только я встретила туфельки, которые подходят под все эти параметры, то купила их немедленно.

Выглядят туфли просто отлично. Всё именно так, как я люблю. С первого взгляда простой, но в то время очень элегантный дизайн. Никаких рюшечек, бантиков, стразиков – ненавижу лишние украшения на обуви. Носок чуть заужен, но не так чтобы сдавливать пальцы. И каблук, который не выглядит громоздко, хотя он довольно широкий и устойчивый, наоборот, смотрится очень аккуратно.

Туфли сделаны из искусственной кожи, сверху покрыты лаком. Конечно лак меня немного беспокоит, его ведь так легко поцарапать, а туфли мне нужны для частого ношения.

Меня очень порадовало, что они сочетаются практически со всем моим гардеробом. Можно надеть джинсы и майку, а можно вечернее платье – эти туфельки отлично подойдут и к тому и к другому. Ну а если добавить к образу сумочку или ремень того же оттенка, то и вовсе здорово получается.

Но, правда, без ложки дегтя в этой бочке меда дело не обошлось. Вот уж не знаю, по каким таким параметрам производители отмеряли размеры, но в результате оказалось, что 36 мне большой, а 35 маловат. Я, если честно, впервые в такой ситуации. Обычно я ношу 35 размер, если попадаются маломерки, то 36. А тут вдруг оказалась посередине. Я померила другую обувь этой марки – та же история.

Но туфли я, тем не менее, купила. Уж больно они мне понравились, да и тому же цена на них по акции была всего 390 рублей. Ну как тут устоять? Взяла 35 размер, теперь разнашиваю. Одеваю туфли на носочки смоченные теплой водой и дефилирую по комнате, пока никто не видит. Wink

Балетки Mefice

Достоинства
  • дизайн
  • удобный каблук
  • цена
Недостатки
  • размеры
.Снежинка.рекомендует
04.08.2014
вот у меня такая же проблема с размером: заказала мокасины 36 размера (у меня 35), пришли - малы.
04.08.2014
Сочувствую. Sad
Вы наверно у китайцев заказывали, те известные любители маломерить.
07.06.2015
Разносили их в итоге?