Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Фея-фея аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:47

Вокруг этой модели мы ходили кругами с весны. Каждый раз, когда мы заходили в магазин, я протягивала эти туфли и просила: «Померяй, пожалуйста». От покупки нас все время останавливали разные причины: наличие уже хорошей пары туфель на осень, не самая бюджетная цена, особенно перед наступающим летом, когда психологически не хочется тратить деньги, на то, что будешь носить месяцев через пять.

Но от судьбы не уйдешь. В конце лета магазин Ecco устроил тотальную распродажу. Моей радости не было предела, когда я увидела, что эта модель в ней участвует. Новая цена на туфли была более чем замечательная – 2500р, против изначальной цены в 6500р. Как можно догадаться, в тот же вечер туфли обрели своих хозяев.

Туфли BIARRITZнеобычные, это не та пара обуви, которую быстро одел и побежал по делам. Они требуют тщательно продуманного образа. Все должно быть выверено до мелочей, начиная от цвета одежды, сочетающейся с обувью, до цвета ремня. В случае если это условие по каким-то причинам соблюдаться не будет, то думаю, лучше пройти мимо этой пары и выбрать что-то более консервативное.

Мы же решили рискнуть. )))

Туфли из выделанной кожи красивого коричневого цвета. Белая резиновая подошва позволяет носить туфли, как с классическим костюмом, так и с джинсами.

Верх, подкладка, стелька: все сделано из кожи. Туфли удобные, нигде нежмут и сидят как влитые.

Туфли украшены рисунком. Сколько раз замечала, стоит обычная пара и пара с узором, и у меня даже мысли не возникает, что это одна и та же модель. Туфли с узором для меня выглядят богаче и дороже. При этом в них нет ничего вычурного, обычная обувь на повседневную носку.

Данная пара прекрасно будет сочетаться с тёмно-синими (находка для любителей джинс), темно-темно-серыми брюками.

А вот сочетание с черными брюками мы как-то забраковали, идет сильный контраст, который сразу бросается в глаза.

Хотя, делая фотографии и смотря на полученные снимки, я решила дать этому сочетанию еще один шанс, более тщательно сбалансировав и уравновесив низ и верх рубашкой или кардиганом правильного цвета. Будем экспериментировать. )))

Остальные покупки, сделанные в магазине Ecco

Фея-фея рекомендует Туфли Ecco BIARRITZ

Светлана Юрьевна 7 Сентябрь, 2013 - 20:11
    Отличные ботинки. Smile
  • Женщина аватар

Женщина 7 Сентябрь, 2013 - 20:55
    Очень крутые!!! На хорошую распродажу Вы попали!
  • Фея-фея аватар

Фея-фея 8 Сентябрь, 2013 - 09:28
    Светлана Юрьевна, спасибо. Я вот как-то сразу на них глаз положила)))
    ТаНюШа_МаЛаДеТс, я сама не ожидала. Правда мужчинам в этом плане легче, всегда есть большая вероятность того, что твой размер будет в наличии. А вот мне приходится за полную стоимость брать(((
  • Ksenoidka аватар

Ksenoidka 29 Сентябрь, 2013 - 19:11
    Обожаю магазин Ecco. У обуви отличное качество, их цена соответствует качеству на все 100%
  • EdvardGervis аватар

EdvardGervis 30 Январь, 2014 - 19:12
    Я тоже такие затарил))) Отличные башмаки)))
  • Фея-фея аватар

Фея-фея 30 Январь, 2014 - 19:24