Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 06:33

Никогда не понимала, почему ТАК разнятся отзывы на одни и те же товары. Начиталась, что эти туфли большемерки, что на широкую стопу... А так их хотела, так долго выбирала из трех цветов (серый, розовый и черно-белый), что выбор в конце концов сделала импульсивно и не по отзывам. И... Угадала!

Моделька специфическая, коллеги отговаривали от заказа)).

Но если бы я слушала чужие мнения, я бы и по молодости в стилах да камелотах неформальских не ходила, музыку неформатную не слушала, с творческими людьми не общалась.

Итак... Туфли Lost Ink на нереальной платформе нереального цвета - CHUNK TASSLE FLATFORM Smile

Очень долго не мгла определиться с цветом и размером. К счастью, пока я думала, скидку на них не убрали, и я купила их еще и по скиданному коду на 20% совсем бюджетно. 440 000 белорусских рублей (1 442 российских рубля).

Цены на скрине в рублях белорусских, до деноминации (она у нас в июле). Smile

Цены на скрине в рублях белорусских, до деноминации (она у нас в июле. :) Но есть они и на русской Ламоде

Артикул на Ламоде: LO019AWGOH60 (белорусская ссылка)

Русская ссылка: [ссылка]

5 см

О размере

Мой размер ноги: 37,5

Заказала туфли в размере: 37 рос., что равно 38 размеру производителя

Туфли подошли мне идеально и по длине, и по ширине. У меня стопа средней ширины. В общем, как будто под меня шили. И я бы даже сказала, что они действительно ближе к 37 размеру, нежели к 38.

Цвет

Очень приятный в жизни. Идеально подошел под летнее пальтишко Lost Ink, купленное так же на скидках, а так же под очки Agent Provocateur (писала о них здесь).

А вообще, с этим оттенком играться одно удовольствие.

Сочетаемость.

На удивление, они хороши и под джинсы, и под серые вещи любого кроя, и - особенно - под моего нового фаворита - розовое летнее пальто.

Удобство

Вчера прогуливалась в них с мужем и подругой на довольно дальнее расстояние и довольно приличное время (мы ходили часа 2-3 точно). Самым проблемным было привыкнуть к постановке ноги: она вроде и высоко, но не в том положении, что на высоком каблуке. Т.е. к положению ноги нужно еще привыкнуть.

Ноги за прогулку я не натерла, и они даже не устали. Стелька кожаная, - нигде неприятных ощущений нет. Но они действительно жестковатые, и , если у вас нестандартная нога или где-то что-то выпирает, возможно вам будет некомфортно.

Вердикт

Туфли определенно рекомендую любителям нестандартных и креативных вещей. Внимание на них обращают очень многие, это проверено). Так что если вы не любите привлекать к себе лишние взгляды, - то не советую их вам. Качество отличное, носить удобно. Немного только можно натереть задниками ноги, еще не привыкшие к летней обуви на босую ногу. Моя оценка - 5 звезд!

Другие мои отзывы на одежду и аксессуары смотрите по этой ссылке.

Спасибо за внимание, Ваша JENNIS!

Всегда рада заглянувшим на мою страничку. Smile

-jenn is jamрекомендует
06.06.2016
Очень классные и стильные)
Нереально крутые туфли!!!!
Теперь и мне такие же захотелось Big smile
Шикарные туфли!
06.06.2016
О) быстро вы с отзывом Smile пошла я на ламоду туфли смотреть))) жаль, ничего розового не ношу, но к чёрным на белой платформе присмотрюсь.
06.06.2016
Симпатичные туфельки в очень нежном цвете Love
06.06.2016
Прикольные туфли Wink очень подходят под ваш стиль
Какие клаааассныееее! Они отлично сочетаются с Вашим милым пальтишком! Love
06.06.2016
Туфли очень классные: и цвет, и платформа. Смотрятся очень интересно и хорошо вписываются в ваши образы. Особенно кисточки на них милые Love Рада видеть еще одного автора из Беларуси Wink Привет, землячка! Cool
06.06.2016
Они такие интересные и необычные!!! Но сидят на Вашей ножке очень здорово!!!
необычные Wink
очень стильные туфли
Мода на платформу возвращается
Высота пдатформы 5 см Shock а смотрится как всё 15 Big smile
нет, с моим ростом и худыми ножками я в таких буду как цапелька (((
06.06.2016
На ноге смотрятся замечательно и интересно. Глядя на страничке в интернете, вряд ли бы обратила внимание.
06.06.2016
Внимание в такой обуви точно будешь привлекать. Я такие креативные туфли не ношу, но на тебе очень нравится Smile
Крутые туфли. Wink
06.06.2016
Крутые туфельки, я бы такие с удовольствием носила)) Но обувь на заказ вряд ли когда решусь брать, такое надо в живую мерить)
06.06.2016
Классные туфельки! Цвет очень понравился)
Оригинально!!!
они круты Love углядела их ещё в отзыве на пальто.
что ж они так коллегам не понравились?! Или это был злой умысел, прикупить потом себе , а вас отговорить Big smile
оч красивые)
безумно красивые туфли! И цвет- действительно, играться -одно удовольствие!
Отправила в закладки. Обувь в моем стиле. Давно ищу подобные!
06.06.2016
Платформа в этом сезоне в тренде) Очень милые туфельки ))
06.06.2016
Классные туфельки, очень симпатичные.
06.06.2016
Вариант этих лоферов в розовом цвете понравился больше всего! Smile
Очень классный и необычный вариант туфель. Креативно. Smile
Ух ты, какие же они крутые Love
06.06.2016
Ух ты, какие классные! Laughing out loud
06.06.2016
Меня так радует эта вернувшаяся мода на платформы, прям 90-е, ностальгия.)
06.06.2016
Классные! Я еще их в вашем отзыве на пиджак запреметила! Я бы не сказала, что они какие-то вычурные, просто оригинальные. Да, согласна с комментарием про 90е, но такая ассоциация первоначально не возникла)
И именно в таком цвете - лучший из имеющихся вариантов.
06.06.2016
Туфли супер. Я б тоже купила бы такое)
классные! Smile
Love очень стильные
они просто офигенные!!! Love
прикольные туфельки!
Цвет очень понравился Smile
06.06.2016
и правда, очень стильные!
цвет на фото мне понравился намного больше, чем на промо Wink но да, сама платформа очень ...интересная, точно надо привыкнуть
07.06.2016
Они офигенные!Мне безумно всё в них нравится:цвет,кисточки,платформа Love
07.06.2016
Очень классные и прикольные!!!
07.06.2016
Они крутые), но мне такие модели не очень идут к сожалению
какой цвет шакарный))
Ещё 12 комментариев