Туфли Маскотт(Mascotte) - отзывы

• Люблю Mascotte (фото 6 пар моей обуви :))

25.11.2013
    Dasha_V аватар

Здравствуйте красавицы   Хочу рассказать вам об одном из моих любимых магазинов обуви. Когда я впервые зашла в магазин Mascotte, цены для меня показались слишком высокими, в то время я одевалась и обувалась в магазинах рыночного типа а-ля "привет 90-е". Читать далее (4)

• Туфли..сапожки..ботильоны..Рай для женщины в период распродаж (фотографии)

24.09.2014
    Гдемоемаслояхочувнемкататься аватар

Я одна из тех многочисленных сумасшедших,которые увидев очередную пару "конечно же удивительных" туфель (платья,сумочки,комбинезона для собачки,креативного чупа-чупса для родной племяшки),сворачивают под гипнозом в сею лавку и скупают часто даже больше чем объект вожделения. Читать далее (14)

• Распродажи выручают! Фото ботильонов

20.10.2012
    малиновое варенье аватар

Мне нравится обувь Маскотт - и дизайн моделей и качество, но считаю, что цены у них все-таки завышены. Вот тут как нельзя кстати приходятся распродажи) Эти ботильоны я купила в конце весны, т.е на сезонной распродаже, за 2500р. Здесь, надо заметить, мне помогает мой редкий размер - 35-36. Читать далее (20)

• Красота для моих ножек (+фотографии))

16.09.2012
    solne4naja аватар

Началось все с того,что год назад купила себе недорогие туфельки телесного цвета или, как его называют цвета "нюд".. Подумать не могла, что это такая универсальная обувь! Читать далее (4)

• Каждая должна побаловать себя туфельками из маскот! (+фото)

04.02.2012
    Ann from Paradise аватар

Все-таки надо уметь попасть в нужное место в нужное время и я один раз попала:) На распродажу маскот летом 2010 года) Как же мне повезло!Отхватила там я эти шикарные замшевые туфли серого цвета. Это как любовь с первого взгляда: зашла, увидела, померила и сразу же купила! Читать далее (15)

• Ботильоны моей мечты.

24.03.2012
    Lu1bka аватар

Люблю этот магазин всегда,как ни зайду, на какую-нибудь пару всегда западу.Так произошло и сейчас.Купила ботильоны со скидкой 50 стоили 8000, я купила за 4000.Не могу не поделится своей радостью))))Не смотря на каблук в 14 см, они достаточно удобные.Сколько ни покупала в этом магазине обуви,вся… Читать далее (2)

• Потрясающие туфли (+ фото)

22.04.2013
    Kristianna аватар

Приобрела туфли из новой коллекции Весна-Лето 2013 г. Из лакированной кожи, материал подкладки и стельки - шевро (т.е. выделка из шкур коз). Высота каблука ок. 14 см, платформа - 4 см. (для тех, кто не может ходить на высоких каблуках, лучше себя не испытывать). Читать далее (3)

• Ужасное качетво обуви! Не тратьте свои деньги на эту марку!!!

25.03.2015
    Zborovskaya аватар

Качество продукции и работы с клиентами ужасное! Купила осенние сапоги в фирменном магазине в МЕГЕ в Екатеринбурге. Администратор Сергей, директор магазина Селиванова Софья. Одела сапоги 2 раза до машины- отпала набойка и весь каблук пластиковый "обшоркался", из за плохой покраски. Читать далее

• Красится и цепляет колготки

30.06.2014
    Orange31 аватар

Возможно, мне не везет, возможно у всех так. Но обувь, особенно темных оттенков очень сильно красится. И очень сильно туфли цепляют колготки. Итог - колготки на один раз получаются цветные и в дырочку Брала этой фирмы несколько пар. У всех один недостаток. Цепляет нитками в районе застежки. Читать далее (4)

• Стильные красивые босоножки + фото

06.02.2014
    Zhanutka аватар

Босоножки женские Mascotte, размер 37. Мне нравится обувь этого производителя, хотя цены там, нам мой взгляд очень завышенные. У этого бренда достаточно широкий ассортимент, каждый найдет что-то на свой вкус. Эти босоножки сделаны из натуральной замши, а внутри у них кожаная стелька. Читать далее

• Ура,я подобрала на свою широкую ногу остроносые туфли!

18.08.2014
    Маша Маша аватар

На распродаже было очень много красивых туфелек и балеток. И с размерами проблем не было, но мне нужны были именно черные туфли. И это были именно эти - я померила свой 39 размер, но так как нога широкая, взяла 40 и не жалею. Туфли удобные, очень красивые, на ноге смотрятся прям обалденно. Читать далее (5)

• Туфли для золушки

30.04.2015
    choco-bee аватар

… Свадьба планировалась с винно -  бордовыми акцентами и я искала подходящие туфли. Но найти туфли бордо чтобы они выглядели ШИКАРНО оказалось практически непосильной задачей. Читать далее (2)

• Стоят того, чтобы их купить!!

26.12.2013
    Воронина Виктория аватар

Приобрела босоножки на свадьбу от марки Маскотт и ни разу не пожалела!! Босоножки очень удобные и устойчивые. Весь день проходила в них и на удивление ноги не устали!!! Они подходят для долгих прогулок по бездорожью!!! В общем не скупитесь на такую обувь, она стоит тех денег которые за неё берут!!! Читать далее

• mascotte вылетает из любимчиков

12.10.2013
    Sveta15 аватар

раньше очень любила обувь mascotte. не дешево, конечно для меня было, но за такие красивы туфли все что угодно готова была отдать, И качество меня устраивало целиком и полностью.  Жила в другом городе и захаживала в фирменный магазин только в Москве. Читать далее

Сегодня Mascotte — это модная обувь для молодых, успешных, уверенных в себе. Обувь, которая имеет свое лицо и отвечает модным тенденциям, о чем, собственно, и говорит девиз Mascotte: «Будь особенным, будь в Mascotte». Отличительные качества продукции Mascotte — яркость, неординарность, красота, стиль и невероятный ассортимент (в каждой коллекции Mascotte порядка 1200 артикулов обуви и около 500 наименований аксессуаров).

Официальный сайт бренда:
[ссылка]
Категория: Обувь женская
Тип обуви: Туфли
Показывается не более двух фото из одного отзыва.