Опубликовано 21 Август, 2015 - 14:39

Добрый день . Хочу с вами поделиться очередной посылкой с сайта " Алиэкспресс " .

На этот раз она просто отличная ! Давно хотела себе туфли лодочки с острым носиком , не большим тонким каблучком и при этом - чтобы они были цвета нюд . Вы скажите таких полно ! И будете правы . Но ! Я обошла " мильен " магазинов , но таких туфелек по разумной для себя цене не нашла .

Есть похожие , но высокий или низкий каблук . Есть хорошая цена , да не тот цвет . А есть то , что мне нужно , но ЦЕНА !

Вообщем я нашла то , что мне нужно на Али . Хватит разглагольствовать , вот они :

Цвет нюд , того оттенка который я хотела . Острый носик , средней высоты Тонкий каблучок , и просто удобная колодка ! Просто , лаконично . Вечная классика , которую можно носить абсолютно под любую одежду . Высота каблучка - 9 см , но он вообще не чувствуется . Я тут как-то в них бежала , и могу сказать что достаточно легко - неслась как дикая лань ! Будто была в балетках .

Конечно это не кожа . Но я не брезгливая к дешевой обуви . Мои ноги хорошо переносят этот ПУ , не потеют , да и хожу я в них не целый день .

Очень удачно совпал цвет с моей любимой сумкой . Хотя это конечно моветон , но все же мне нравится .

Покажу как сидят на ноге :

Еще раз повторюсь . Мне в них очень удобно .

Нет , я конечно не призываю вас очертя голову их заказывать ! Просто делюсь своими ощущениями .

Ну и для тех кому они понравились .

Заказала размер 23 на стопу 23,3 . Сели просто идеально ! Мой размер . Ни больше ни меньше не нужно . Еще хочу сказать , что ширина стопы у меня 7,5 , поэтому покупая туфли у себя в городе - всегда сталкивалась с тем , что через несколько одеваний они становились широкими , и соответственно большими . Эти туфли ведут себя отлично !! Стали просто мягче .

Ну и что касается цвета . Сейчас я загорелая и цвет туфель светлее , но я думаю он сольется с кожей как только я приду к своему цвету . Я и хотела , чтобы туфли на ноге были незаметны . Осталось только подождать .

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • *удобные и красивые
Недостатки
  • Не кожа
10 Женекрекомендует
Красивые,люблю лодочки. Smile
туфли классные!
красивые туфли и ножки Wink
21.08.2015
На ножке смотрятся просто супер ))
очень красивые туфельки)
21.08.2015
Новые на фото всегда красиво, но то что они удобны, не могу поверить. Понимаю, ноги разные, то сё, но сколько раз заходила в Центр-Обувь и Ко, с этой китайской деревянненькой обувью, даже в руки берешь и понимаешь, ноги в этом сойдут с ума через десять минут Stare
21.08.2015
А мне сумка очень понравилась))
21.08.2015
Kate L -эти туфли у меня не первые с али. И все пары мне не причиняют никакого дискомфорта. Так уж сложилось. А вот с Центро-нет, нет,нет. Колодка там жуткая.
21.08.2015
С такими красивыми ножками, любые туфли будут казаться туфлями мечты Wink Сумка мне тоже нравится, давно ее приглядела на али)
Ксавьера -я вокруг этой сумки полгода крутилась Wink
10 Женек , могу только развести руками и сказать - везёт! Wink
обувь без примерки не закажу, если только тапки комнатные и то подумаю Big smile
21.08.2015
Ссылку, ссылку, Жень!! Ты прям мою историю описала, мне тоже нужны классические лодочки на каблуке 7-9 см. А в магазинах каблук либо 5 см, либо 12(( Либо такой как надо, но на носу какой-нибудь бант приляпан
21.08.2015
Отличные! Только сегодня что то все твои отзывы, Жень, без ссылок). Куда бежать то за туфельками?
21.08.2015
Простите девочки. Думала, мало кому китайская обувь по душе Big smile
Вот ссылка ловите [ссылка]
красивые!)) Не сказала бы, что с али) выглядят очень хорошо
21.08.2015
почему же моветон? просто когда-то это было правилом, а теперь необязательно, чтоб цвет сумки и обуви совпадал:)
HABKA -ну я это и имела в виду Wink
Отличная покупка, мне с обувью на Али не везет. Smile
21.08.2015
Форма туфлей очень красивая и удобная, но я пока не рискую заказывать обувь на Али)
21.08.2015
Красивые лодочки с удобным каблучком!
какие нежные туфельки Love
21.08.2015
На фото кажется, что каблук ниже.
P.S. Красивые ножки Love
Симпатичный туфельки Smile
21.08.2015
Люблю такие лодочки. Смотрятся романтично.
Ох, какие красивые) Я еще ни разу туфли с али не заказывала Smile у меня такой долбанутый размер, что даже в магазине не купишь)
22.08.2015
Destruction -так я тоже не от хорошей жизни беру Big smile У меня узкая нога, не европейская, и у нас в городе очень редко такую обувь встретишь.А китайцы наверное тоже " узкостопые " как и я , вот и подходит мне их обувка. Big smile
Классные!
22.08.2015
Красиво смотрятся, мне цвет понравился)
Какие у Вас ножи загорелые!!! На их фоне даже туфли меркнут Big smile
22.08.2015
Красивые классические туфли) На ноге отлично смотрятся!
23.08.2015
Какие красивые!
очень симпатичные туфельки!
24.08.2015
Смотрятся очень хорошо на ножках.
25.08.2015
они не реально классные
28.08.2015
На ваших ножках туфельки смотрятся отлично! Необходимый цвет, это точно! Туфли такого цвета будут удлинять ноги, это здорово. А вот у меня, по всей видимости, что-то с ногами случилось. Помню, раньше на шпильках бегала, а теперь не могу, и так привыкла к плоской подошве, но чувствую, нужно что-то менять, тоже хочу пархать на шпильках!!! Love
22.11.2015
и такие же вопросики по этим туфлям Smile. как эти туфли пережили сезон? и по какой цене покупали? спасибо!
23.11.2015
Yulichka_03 - по этим туфелькам: каблук на месте , как и подошва )) Лак не потрескался . Единственное - я споткнулась и мыском поцарапалась о торчащую ветку Sad(
Теперь царапина на видном месте , но это только моя вина .
Буду делать у этого продавца перезаказ , уж больно туфли нравятся ))