Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:11

Туфли фирмы Ecco модели SCULPTURED я спокойно и без нареканий ношу вот уже второй год. Обуваюи в дождь и в сухую осенне-весеннюю погоду, плюс всю зиму проносила в офисе. За все это время я не меняла ни набойки, даже подошва как новая.

Туфли сделаны именно для повседневной носки, под вечернее платье вы вряд ли их наденете, а вот в офис или на прогулку подойдут великолепно.

Создавая эту модель, производители явно держали в голове слово комфорт.

Он тут прослеживается во всем, начиная от прорезиненного каблука в 6, 5 см, который вы не чувствуете при ходьбе, и звук от которого не вибрирует во всем вашем теле, до специальной выемки для пяток, благодаря которой, слово мозоль можно вычеркнуть из своего лексикона. А о мозолях я, к сожалению, знаю не понаслышке. На всю жизнь остались следы на ногах от неудобной и дешевой обуви, которую я носила лет 10 назад, будучи бедной студенткой. Поэтому сейчас, если чувствую пусть даже небольшой дискомфорт, то ставлю обувь в магазине обратно на полочку, как бы мне не нравилась модель. (((

Ноги в этих туфлях не потеют, даже от долгого сидения в душном кабинете. Этот факт тоже можно занести в копилку положительных качеств данных туфель.

Что касается ухода, то тут никаких трудностей не возникает. Мои туфли сделаны из нубука, чтобы избавиться от пыли, прохожусь по ним специальной прорезиненной щеткой или пенкой для чистки обуви марки Ессо.

Вот так я хожу в них на работу.

Видела, что в осенней коллекции 2013г. данная модель представлена в коже. Думаю, с такой обувью проблем будет еще меньше, протер тряпочкой, нанес крем и все - туфли как новые.

Мои туфли стояли порядка 5000 р без скидки.

Ссылки на другие модели женской и мужской обуви марки Ессо, которые живут у нас дома. )))

Фея-феярекомендует
23.09.2013
Отличные туфли! Универсальные, у меня есть похожие.
да они же, как новые*))
Вясна, спасибо за отзыв.
Кристинка Влад, надеюсь, что они еще годика два такими и будут. Laughing out loud
06.10.2013
универсальные