LenaLenina аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 23:00
Всегда смотрела американские фильмы и видела что там очень любят арахисовое масло и едят с таким удовольствием что захотелось нам с мужем тоже его попробовать.......Нет мы никогда не станем такими как американцы ,вкус оставляет желать лучшего,банка довольно таки дорогая ,двести рублей за двести грамм,это не стоит того,нам очень не понравилось ,даже собаки не стали есть.Говорят на вкус и цвет товарищей нет,но кому не давала пробовать ,все говорили -ужасный вкус,посмотрела на банку ,срок годности совсем свежий,может мы просто не умеем его есть ,может надо с чем-то в прикуску.Незнаю ,но больше никому не советую.....Лучше что -нибудь наше русское...

LenaLenina не рекомендует Арахисовое масло Peanut Butter & Co. Smooth Operator, Natural Peanut Butter (классическое без добавок)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Peanut Butter & Co.
Тип продукта: Арахисовое масло
  • Delena аватар

Delena 3 Ноябрь, 2016 - 22:48
    Его едят со сладким.Например, с джемом яблочным, каким нибудь сиропом, с шоколадом..Без сладкого - это на любителя. Есть фирмы более вкусные. Когда я пробовала его в первый раз просто так, мне не понравилось. Но потом добавила яблочного сиропа и было так вкусно! А потом и без сладкого,просто так понравилось!

• Это любовь..с первой ложки

08.08.2013
    mane4ka2012 аватар

Думаю,я как и многие, узнала об арахисовом масле из американских книг и фильмов. Вот сижу я, пересматриваю сериал Lost и вижу, как жадно они поедают это масло...тут мое терпение кончилось, и я направляюсь к компьютеру и решаю сделать заказ через интернет.

• Ммм!!! Только для ценителей

07.08.2015
    SmIrene аватар

Мой муж терпеть не может арахисовое масло, как впрочем и арахис... Я не могу этого понять, честно! Перепробовала массу различных вкусов разных марок. Но, как говорится, против классики не попрешь.

• Очень вкусно, особеннно с шоколадной пастой

28.07.2013
    Osa21 аватар

Арахисовое масло впервые попробовала лет 15 назад, папа привез из США несколько баночек. Мне понравился его чуть терпковатый вкус. Уже позже несколько раз покупала его в Финляндии, а недавно заказала на Iherb. Честно говоря, разницы между тем, что покупала в Финке и этим маслом я не заметила.

• американское чудо (фото)

15.01.2013
    анастасия unika аватар

Об этом масле я узнала из отзывов о сайте айхерб. Сразу же вспомнились американские фильмы, где господа американцы поглощают неведомый нам продукт преимущественно на завтрак. В детстве мне очень хотелось попробовать это масло, и вот появилась такая возможность.