Среднее: 1 (всего голосов: 3)

Ank@ аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 20:50

Филе это я покупала в гипермаркете Окей, причем с учетом скидки по акции стоил пакет, весом якобы 1000 грамм, 196 рублей.

Когда я рассматривала упаковку ещё в магазине, у меня не возникло никаких сомнений, по поводу написанного на пакете: масса нетто с глазурью-1000 грамм, без глазури-900 грамм. Вполне возможно, что большие 5-6 кусков рыбы могут столько весить.

Принесла я эту рыбу домой, сразу достала из упаковки в стеклянную чашку, чтобы быстрее разморозилась. Проходит несколько часов, а рыба всё также во льду...Ну я ещё подождала. Захожу на кухню, смотрю, куски рыбы плавают в чашке, в объеме уменьшились в 2 раза, а лёд до сих пор на филе висит. Я начала его отдирать от рыбы, а он вместе с кусками рыбы отваливается. От рыбы остается какая-то каша, причем и с душком. Положила эту смесь на весы-350 грамм, вместо обещанных 900. Пришлось даже эти 350 грамм отдать коту.

Будьте внимательны! Не попадитесь на эту удочку!

Ank@ не рекомендует Замороженная рыба Русская рыбная компания Филе минтая

• kation аватар