Туман 2 - отзывы

• Патриотизм есть, а всё остальное не очень (+скриншоты).

07.05.2012
    Sergeu аватар

Первое впечатление от фильма какой-то рваный и не очень правдоподобный сюжет. Оставляя за скобками фантастическую составляющую, всё равно утыкаемся в неестественность поведения персонажей.

• Как раз таки тот случай, когда обе части кинокартины великолепны! =-) +скриншоты

03.07.2015
    Тереза лол аватар

Здравствуйте! Сейчас я вам расскажу о неком фильме, от которого мурашки по всему телу при просмотре и который пробирает до глубины души.Начну с того, что "Туман" - это мой любимый фильм. Обычно бывает так, что первая часть - бомбезная, а вторая и последующие, мягко говоря - не фонтан. Но вот это!

• Фильм, чтобы помнили

11.05.2012
    Лёлишна аватар

Фильм "Туман", смотрела в сразу после его выхода. Отзыв здесь писать не буду, тех что есть, уже достаточно. Расскажу сейчас именно про второй фильм. Должна признать что согласна с многими, кто утверждает что первые фильмы как правило, лучше, но должна сказать что фильм "Туман-2" отлично получился!

• Тупизм и равнодушие

26.02.2013
    KATERINA55555 аватар

Решилась на просмотр второй части "Тумана" исключительно из интереса, а что будет дальше после первой, а после первой в принципе ничего. Это уже другой фильм координально отличающийся от задумки первого.

• патриотическое воспитание мощное, про войну и красиво

17.03.2013
    Пани Панда аватар

В последнее время военные фильмы не могу смотреть, снимают лабуду и мягко говоря бредятину, но этот фильм. Он как будто специально создан для просмотра нам, чтобы не забывали, чтобы помнили. И еще сюжет о том, что не стоит сидеть и думать - да нуу. А вдруг это случится с вами? Что бы вы сделали?

• смотреть можно

30.05.2012
    galunya116 аватар

Фильм " Туман " первую часть я смотрела давно и можно сказать не помню его уже, но посмотрев вторую часть у меня осталось хорошее впечатление. Правда уже подобные фильмы я видела, где суть заключалась в том, что парни попадали в прошлое...на войну, но все же было интересно.

• Георгиевская ленточка - огонь и земля...и вечная память павшим...

24.05.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Я не могу не поставить этому фильму оценку 5, просто потому, что считаю, что фильм практически идеален. Конечно, если придираться, то можно здесь усмотреть имитацию фильма "Мы из будущего", и не спорю, похожие моменты безусловно есть - и один из героев был знатоком истории, и отличное владение…

• Достойный фильм

16.03.2013
    Ревнивица аватар

Хорошо, что есть режиссеры, способные напомнить нам о прошлом, заставит задуматься на тему:а мы смогли бы?.." И действительно,смотришь и думаешь: "а смогла бы: а как бы я себя повела?

• На века +фото

16.03.2013
    Olechka007 аватар

Художественный фильм "Туман 2" произвел на меня огромное впечатление. Он пронизан патриотизмом, чувством.В этом фильме показаны все плюсы и минусы нашего поколения: ведь некоторые почитают наших предков, которые воевали за нас, а некоторые уже даже не знают об этом празднике.

Во время празднования дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Категория: Сериалы
Год выхода: 2012
Показывается не более двух фото из одного отзыва.