4.5
Среднее: 4.5 (22 отзыва)

Катерина Вишнёвая аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 19:52
Достоинства: выгодная акция на покупку 3 продуктов этой серии, нет липкости после применения, прекрасно подходит для подарка, приятный аромат в течение долгого времени, увлажняет кожу, экономичен в использовании
Недостатки: 30 часов увлажнения - это враки, впитывается не сразу, не самый лучший лосьон для тела из испробованных

Я подсела на Avon, в чем признаться совсем не стыдно, потому что много людей, которые покупают данные косметические средства и остаются целиком и полностью довольными. К тому же, мне товары достаются по более низкой цене; радуют и акции. Я постоянно пользуюсь всякими лосьонами и кремами для тела - настал черед проверить один из эйвонских.

Место покупки

14 каталог "Эйвон".

Стоимость

Три продукта этой линейки (гель для душа, лосьон для тела и спрей для тела) мне достались по акции за 225 рублей. То есть одно средство обошлось в 75 рублей.

Упаковка

Вся серия выполнена в очень нежном и изысканном дизайне. Она как-то сразу приглянулась. К тому же, представила запах ванили - вообще не было вариантов сопротивляться. А вот о том, как пахнет сандаловое дерево, понятия не имела и не имею, кстати. Smile

Детали

Объем данного флакончика составляет 200 мл. Производитель говорит о том, что в составе данного средства есть витамины. Но он несколько преувеличил: там всего лишь одна аскорбиновая кислота (то есть С). О 30 часах увлажнения тоже не стоило зарекаться.

Эффект

Кремовая текстура позволяет лосьону легко скользить по коже, однако он впитывается не сразу, что меня несколько смущает. Приходится его именно растирать. Хотя радует экономичность продукта - одной капельки хватит на большой участок тела!

Кожа, на самом деле, более увлажненная, приятно пахнущая (аромат будет еще долго радовать). Никаких аллергических реакций и раздражения! Только наслаждение гладкостью!

Средства этой же серии:

Лосьон-спрей для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево

Гель для душа Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево

Другая продукция от "Эйвон":

Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Карандаш для глаз Avon Игра цвета

Дезодорант-антиперспирант Avon с шариковым аппликатором On Duty Невидимый барьер

Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

Парфюмированный лосьон для тела Avon Luck

Сыворотка для непослушных волос Avon "Гладкость шелка"

Крем для лица Avon Care Rich Moisture

Лосьон-спрей Avon увлажняющий для тела Райский сад

Катерина Вишнёвая рекомендует Лосьон для тела Avon Ароматная ваниль и сандаловое дерево

15.09.2015
Жаль, что на втором месте парафин.
Тоже поглядываю на эту серию, думаю взять спрей. Надеюсь, что аромат будет не чисто ванильным (у Эйвона уже была ванильная серия, очень приторно было, и очень интенсивно), хотелось бы больше сандаловых ноток... Smile
И такой тоже есть)) Только с другим ароматом)
у меня от этих лосьонов остается пленка что ли на коже. а вот спреи люблю)
мне кажется, что все эти 30 часов увлажнения, просто рекламный ход Stare наверное таких средств вообще нет
26.09.2015
вот лосьон я бы прикупила))))
01.10.2015
В составе токоферола ацетат - это масляная форма витамина Е) Так что кроме аскорбинки еще он присутствует)
Kethinar, теперь буду знать! Shy
04.11.2015
а у меня он правда очень быстро впитывается