Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:49

— А интересно, — подумал Ёжик, — если Лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане? — и он стал медленно спускаться с горки, чтобы попасть в туман и посмотреть, как там внутри.

"Ёжик в тумане"

Dance legend Mist Way № 8 Albion

Название коллекции Dance Legend Mist Way переводится как «туманный путь» не зря. Первое, что пленяет – их водянистость, полупрозрачность, туманность. Оттенок № 8 Albion представляет собой именно ту серую дымку, которая манит неизвестностью: в природе серая пелена делает сокрытыми от нас предметы, людей, дорогу. И тем сильнее естественная человеческая любовь к разгадыванию загадок: посмотреть, что внутри. Или просто насладиться призрачным пейзажем, уж кому что по вкусу. Странно, но это работает и с лаком для ногтей. В «туманный Альбион» смотришь в каком-то оцепенении: он хорош в своей незавершенности, несовершенности, и неоднородности.

Dance legend Mist Way № 8 Albion

Лаки Mist Way представляют собой полупрозрачное желе с мелкими хлопьями слюды, которая скорее не блестит, а временами мерцает на солнце, будто в действительности покрытая слоем тумана.

Крупным планом
Крупным планом

Консистенция лака жидкая, но не чрезмерно: на кутикулу не затекает и вообще при нанесении ведет себя очень хорошо. Наносить лучше в 2 слоя для более глубокого цвета. Кроме того, сохнет быстро и вообще оставляет очень приятное впечатление (к сожалению, не все йогурты одинаково полезны лаки DL одинаково хороши в этом плане).

О стойкости. На моих ногтях продержался не очень долго, всего 3 дня, но далеко не все лаки выдерживают работу с тренажерами в зале, сделаем на это скидку.

Стоимость лака – 180р. в интернет-магазине.

Сказать по правде, оттенок меня очаровал. Да и серия подобралась славная, есть еще несколько лаков, которые мне хотелось бы иметь в своей коллекции, в том числе, серо-голубого красавца с очень милым названием – Hedgehog in the fog («Ёжик в тумане»).

________________________________

Другие вкусности от Dance Legend:

Настоящий "хамелеон" - редкость! Оттенок 096 Sulley

Капризный красавец – Dance Legend Touch Me № 10 Fresh Breath

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивый цвет и фактура
  • удобен в нанесении
vinndoрекомендует
02.03.2017
У меня такой же красавец, в деле еще не пробовала, но в баночке он великолепен)