Среднее: 5 (2 отзыва)

Nobody92 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 11:40
Достоинства: +недорогая цена, аромат, необычно

За окном крадется осень и очень захотелось стать смуглой, пошла в Летуаль за автозагаром, но его не было, мне предложили купить пудру с эффектом загара в спрее))Этакий баллончик с пудрой бронзового оттенка))Необычно))При таком необычном для пудры формате ее оооочень приятно пользоваться)))

Плюсы:

• недорого,
  • 2 разных оттенка,
  • имеет шарик, распределяющий содержимое))
  • приятный запах,
  • нежная консистенция,
  • не закупоривает поры,
  • удобное нанесение,
  • хороший объем, не надоест,
  • держится целый день,
  • естественный оттенок бронзового загара (без желтизны),
  • хорошо смывается только со средством для умывания)))

Наношу еще немного на руки и шею, тогда эффект загара на всем теле)))

Nobody92 рекомендует Пудра Л'Этуаль с эффектом загара в спрее

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Л'Этуаль
Срок действия до: 2018-05-31
Срок действия до: 2018-04-30
  • Отличное средство!

06.09.2013

Всем привет!) Хочу вам рассказать про эту пудру. Я очень люблю быть загорелой, летом загораю на солнышке, а зимой хожу в солярий или пользуюсь различными автозагарами. Как-то раз я пришла в Летуаль покупать духи, но случайно прошла прогуляться по магазину. Взгляд мой упал на баночки-автозагары.