Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Настусик аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:12

✿  Всем привет!

Спасибо, что заглянули в мой очередной обзор. И по доброй традиции: снова китайский интернет-магазин! На этот раз Тинидил (или Тайнидил, как его иногда называют).

Предлагаю вашему вниманию неплохую тунику, довольно популярную, надо сказать. Я поносила ее как тунику, а потом легким движением руки переделала в платье Smile

Итак, по порядку...

Цена - 10,38$, примерно 355 рублей. Доставка, естественно, бесплатная.

Ссылка на вещь - здесь

Размер - свободный (40-46).

Цвет - черный (есть еще белый).

Материал - синтетика, мягкая, приятная к телу (заявлен, как водится, хлопок).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -

Пришла такая вот туника:

Как уже было сказано, размер свободный,объем в груди около 100см, так что прикидывайте. Но надо учесть, что подобные вещи не носятся в обтяжку.

Длина - 74см, при моем росте 158см туника сидела как туника, на уровне бедер резинка, так что высоту можно регулировать.

Вот как смотрится, подсобранное резинкой. Получается приличный напуск.

Вот как выглядит, если резинку опустить ниже.

В принципе, я поносила ее с джинсами. А потом мне надоело, что акцент получается на бедрах, и решила "сделать талию". Убрала резинку и ношу теперь как мини-платье с ремешком Smile На фото не очень видно, к сожалению, но думаю, понятно.

------------------------------------------------

Мой отзыв на сам сайт и на некоторые вещи оттуда здесь

Всем удачи! Smile

Настусик рекомендует Платье Tinydeal Ethnic Customs Style Waisted One-piece Dress with Flower Prints for Girl Lady Women NDD-72493

Fashionable one-piece dress would make you more charming
Made from quality material which is durable and comfortable
Waisted design with flower prints makes you out of ordinary
Suitable for traveling in summer
Shell Fabric: Cotton blends
Категория: Женская одежда
Брeнд: Tinydeal
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется.
09.09.2013
Отличное платье-туника))) Расцветка мне такая очень нравится, и вам очень идет!!! Я, кстати, тоже иногда поднадоевшим вещам даю новую жизнь в виде изменения длины, ушивания или других подобных операций! Smile
09.09.2013
Спасибо Smile Мне в черном цвете больше понравилась, чем в белом. Хенд-мейд фарева)))
Я сначала тоже хотела заказать эту вещицу, но ее не было в наличии...А потом переключилась на Али и совсем не заказываю на Тини Smile
11.01.2014
Красивая туника)