Среднее: 1.7 (3 отзыва)

Iren66 аватар
Опубликовано 29 Май, 2014 - 14:17

Всем привет,заказала по акции эту тунику,весь заказ в интернет магазине делала только ради нее,И что в итоге: распаковав тунику,я увидела ,что она сшита,как последняя китайская рубашка...нитки торчат,неровные строчки,под мышками дырки, ткань похожа на марлю,зато 100% хлопок .Цвет очень приятный,сама туника почти прозрачная,в ней только на пляж можно было бы ходить,но я думаю что она разорвется до пляжа.На этикетке написано,что сделано в России. Ужас.Можно отправлять её сразу на тряпку для пола.

Не рекомендую вам ее заказывать.

Iren66 не рекомендует Туника Ив Роше / Yves Rocher Летняя голубая

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Туника
29.05.2014
Офигеть! Цвет даже не соответствует рекламе.
Убого смотрится
29.05.2014
увидела, даже не читая про марлю подумала.... как ив роше такое продавать не стыдно, такой бренд
блин,как жалко:(
Не ожидала такого от Ив роше
30.05.2014
Вот именно что офигеть!!! Столько раз меня этой туникой соблазняли рассылками по почте, но я прям как чуяла...
30.05.2014
Да уж, на картинке совсем не то...
Мда, смотрится странно
31.05.2014
да, конечно...а вернуть не пробовали и потребовать компенсацию!?
  • Не ахти...

30.07.2013
    Ank@ аватар

Получила эту голубую тунику в подарок за заказ по бланку, причём делала заказ ради неё. Заказывала размер 48-50, но она хорошо подойдёт скорее на 50 размер. Сделана из тонкой хлопковой ткани, качество пошива, конечно не очень хорошее, торчащие нитки, пошив кривой. Сделана в России.

• Отдала Бабушке....Прихожу к ней через неделю, а Она и Моя голубая Туника.....)))))))))

26.05.2014
    TAYA33 аватар

Всем Привет Девочки)))) Кто собирается в ближайшее время делать заказ ради этой вещицы. Это отзыв для вас.   Отзыв скорее предупредительный чтоли. Хотела предупредить вас и наверное предотвратить заказ. Я тоже сдуру заказала ненужные почти продукты только ради этой вещи.