ingatatoshka аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 17:27

Была приятно удивлена тем, что на это шоу столько негативных комментариев. Значит не все потеряно у нас в стране. Говорить о современном телевидении можно очень и очень долго. Но, среди всего этого безумия всегда выделялся канал ТНТ и его неадекватные передачи.

Чем же запоминается камеди клаб?

1. Много тупого и неадекватного юмора. Гарик БульдоГ Харламов - самый яркий представитель этого направления шуток. Все номера, которые он ставит полностью неадекватны и смеяться над тем, что он показывают могут очень недалекие личности.

2. Грубость и хамство. Они пропагандируются как в самих номерах, так и в течении всей передачи ведущими. Яркий представитель - Павел Воля. Позволяет себе оскорбительные шутки в лицо всех и вся. И люди ведь смеются над этим.

3. Зашкаливающие количество мата. Его любят изрекать все резеденты и в огромных количествах. Видимо именно это делает их юмор настолько тонким и интересным.

4. Пошлость. Как и мат эксплуатируется всеми резедентами. Собственно большая часть шуток имеет то или иное отношение к пошлости.

В общем хотите морально разлагаться, тогда смело включайте ТНТ и смотрите камеди клаб.

ingatatoshka не рекомендует Comedy club

Категория: ТВ-передачи
  • Маруся85 аватар

Маруся85 7 Апрель, 2015 - 18:02
    Полностью согласна с Вашим отзывом, особенно с его названием Smile .
  • Ехидна аватар

Ехидна 13 Апрель, 2015 - 16:32
    Ха-ха, опять в точку с названием.
  • Борис... аватар

Борис... 29 Май, 2015 - 22:53
    Абсолютно с вами согласен!
    И про камеди и про ТНТ в целом! Я с недавних пор ТНТ вообще не смотрю!

• Полная шляпа!!!

03.05.2017
    Ronald Gilmanov аватар

Хотел поделиться впечатлениями о посещении Comegy Club в Сочи в дни Формулы 1. Это мероприятие проходило 30 апреля в Ice cube арена. Наша компания была из четырёх человек. Столик на четверых стоил 100.000 руб.

• раньше ещё можно было смотреть (первые выпуски), но сейчас....

24.02.2012
    Анна Фомкина аватар

Когда только стали показывать первые выпуски, ещё как-то было всё более или менее на мой взгляд, но с каждым годом всё хуже и хуже. Вообще не понимаю чего столько ажиотажа вокруг.

• Comedy club - Смотрите...

28.06.2015
    Вииииктория2013 аватар

Итак, об одном из моих любимых юмористических шоу) Comedy club - юмористическое шоу, на экранах с 23 апреля 2005 года на канале ТНТ. Уже 10 лет. Наш Российский Comedy Club - создан еще в 2003 году (опять же) командой из клуба веселых и находчивых - "Новые Армяне". Этот проект успешно развивается.

• Пошлятина и отсутствие интересного юмора!

22.03.2015
    jurez82 аватар

Comedy club - проект, который перестал быть интересным после 5 выпуска. Самое интересное заключается в том, что я не могу найти плюсов. Ведущие оперируют избытыми штампами. Однотипные шутки. Кстати, из-за большого количества пошлости я настоятельно прошу не подпускать к телику детей.