Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 23:24

К плюсам сети аптек Здоровье относится круглосуточная работа (правда, не везде) и очень удобное расположение. У нас на районе таких несколько, и идти от одной до другой не более 15 минут, а то и меньше. т.е. всегда под боком.

Конечно, везде чуть ли не главное- человеческий фактор, но в этих аптеках персонал как правило молодой (может, это такая политика компании- набирать молодежь) и глупый (не везде, но в основном).

Однажды пришлось ночью бежать за эспумизаном для малыша, а его в "Здоровье" не было, в качестве заменителя нам предложили сорбекс...

Или когда-то просила одно лекарство, его не было, я озвучила другое название (аналог) с тем же действующим веществом- есть.

Т.е. в препаратах плохо разбираются.

Ассортимент состоит в основном из ходовых дорогих разрекламированных лекарств.

Цены дорогие, даже с дисконтной карточкой получается дороже чем в других местах.

Достоинства
  • круглосуточная работа
  • удобное место раположения
Дельфинане рекомендует
27.01.2014
А я люблю эти аптеки. Потому что такого ассортимента органической косметики я не встречала нигде.
  • 21.04.2017
    Конечно нельзя судить по одной аптеке о всей аптечной сети, но очень захотелось поделиться своим впечатлением от Мега аптеки, расположенной рядом с моим домом. Начну пожалуй, как говорится, за здравие, т.е.
  • 07.04.2017
    У меня родители уже на пенсии, а я мама двух маленьких малышей потому ходить в аптеки приходится довольно таки часто. Никогда не думала, что буду писать отзыв на какую-то определенную аптечеую сеть, потому что до рождения детей особой разницы в какую аптеку ходить я не замечала.
  • 14.11.2013
    Три года назад, когда аптека была в моем доме, заходила в нее постоянно, тогда же получила дисконтную карточку. Потом, поменяв место жительства, стала ее посещать реже. Цены на препараты там стали быстро подниматься.
  • 27.04.2013
    «МЕГА АПТЕКА Здоров’Я» по адресу: г. Харьков, пр. Ленина 9 (метро Научная).Всегда радовали красотой и размахом. Но... в последнее время начали продавать коробки с открытыми (внутри) и уже частично использованными лекарствами. В это трудно поверить, но факт есть факт...