Опубликовано 12 Июль, 2013 - 13:17

Не знал про этот сайт.Очень хотелось бы поделиться своей историей потери любимого четвероногого друга 3.5 года назад,которому помогли уйти раньше времени на тот свет врачи с Жерновки.Началось с того что моя собака после приезда из Таганрога начала себя как то вяло вести и плохо кушать.Несколько раз обращался в ветеринарку там её смотрели щупали,исправно брали деньги за консультацию ширяли витаминчики и отпускали со словами "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО".Когда собаке стало ещё хуже я привёз собаку на очередной приём эти идиоты наконец то решили взять анализы кровь(биохимический анализ-1200руб) и мочу.По анализу крови показало что у молодой собаки отказывают почки и печень.Эти ДЕБИЛЫ начинают ставить капельницы и лечить почки и печень,а выяснить причину от чего начали отказывать почки и печень даже не попытались.После месяца капельниц и безуспешного лечения Тамара Рудольфовна (фамилию не помню) мне заявляет-"Ваша собака жизнь не тянет и мы не знаем что с ней делать,думайте сами что Вы с ней будете делать." Перед этим в сумме содрали с нас за бестолковое лечение около 20 000руб.У меня слёзы на глазах моя Весточка на меня смотрит,а я не могу смотреть ей в глаза и помочь тоже ничем не могу. Поехали в другую клинику там взяли анализ крови за 100 руб и поставили диагноз ПИРАПЛАЗМОЗ.и сказали так как время упущенно очень маленький шанс на то что собака поправится.В результате и там попробовали помочь на 5000руб. Через 2 недели собаки не стало.ЛЮДИ!!!!!!! СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ МЕД.КНИЖКИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ СО ВСЕМИ ЗАПИСЯМИ ВРАЧЕЙ И ЧЕКИ ОТДАННЫЕ ЗА ЛЕЧЕНИЯ.ЕСЛИ ПОВТОРИТСЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ (НЕ ДОВЕДИ БОГ) ОТВОЗИТЕ ЖИВОТНОЕ НА ВСКРЫТИЕ И ЧТО БЫ ПАТОЛОГОАНАТОМ ВЫДАЛ СВОЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТ ЧЕГО УМЕРЛО ЖИВОТНОЕ И ЕСЛИ ДИАГНОЗ НЕ СОВПАДАЕТ С ДИАГНОЗОМ В КАРТОЧКЕ ЖИВОТНОГО ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД И ЧЕРЕЗ СУД ИСТРЕБУЙТЕ С ЭТИХ КОНОВАЛОВ УПЛОЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И КОМПЕНСАЦИЮ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА.И ЕЩЁ МОЖНО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ЗАПРЕЩАТЬ ВРАЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.НАДО ЭТИХ УРОДОВ ТОЖЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ОШИБКИ И ЖИЗНИ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЦЕВ.

bobi5iрекомендует