4.5

Жанетта аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2009 - 11:53
Достоинства: легка в эксплуатации, многофункциональна, мощная, надежная
Недостатки: шумная
Очень мощная и многофункциональная мясорубка Kenwood MG510! Порубит не только мясо, а всё что угодно: сыр, овощи, орехи...в любую нужную Вам консистенцию, так как имеются три решетки, для мелкой, средней и крупной рубки, они хранятся в специальном футляре, который используется как толкатель для мяса. Есть так же насадки для изготовления колбасок, даже рецепты прилагаются. Инструкция очень четкая, с картинками. Мясорубка легко разбирается и моется, к ней прилагается ключ для раскручивания гайки-зажима, если в процессе работы она сильно затянулась, а рядом нет сильных мужских рук. Хранить её достаточно удобно, с ней идет прозрачная крышка, под которую можно сложить все части, а в работе использовать как миску. У MG510 устойчивые резиновые ножки, поэтому она не скользит и не прыгает. Очень сильно шумит, конечно, но лучше пусть шумит и работает, чем еле дышит. Для всех хозяек абсолютный must have!

Жанетта рекомендует Мясорубка Kenwood MG-510

Брeнд: Kenwood
Тип техники: Мясорубка
17.11.2009
Спасибо! Очень пригодилось Ваше мнение при выборе мясорубки!
  • Очень нужная и удобная в хозяйстве вещь!

07.09.2012
    Кикиша аватар

Эту мясорубку мне подарили на день рождения мои друзья, которым я очень благодарна! Стальной корпус очень эстетично смотрится.Моется легко. Собирается очень быстро.

• не стоит своих денег

30.11.2014
    ТатьянаИВ аватар

В данном отзыве всем порекомендую сто раз подумать прежде чем ее покупать. Проработала до поломки раз 10 за год максимум, а потом перестала рубить мясо- только ревет и все( Возможно мне не повезло с бракованной, но к моменту поломки гарантия истекла, надо было ее чаще гонять в период гарантии, но…

• Машина - зверь

08.05.2010
    Natali Ko аватар

Пользуюсь уже третий год, не зря написала, что машина зверь, рубит мясо в долю секунды. У нас их аж две штуки, потому что продаем мясо,свой домашний фарш на рынке. Делаем фарш из мяса по запросу при клиенте. Многие клиенты даже себе купили домой такую же, а у нас просто мясо покупают.

• Мясорубка для глухих

10.02.2009
    HeL аватар

Недавно ездила в гости к сестре, делали там с ней котлеты, они как раз купили мясорубку. Вот мы ее и опробовали. На вид сплошной нержавеющий хай-тек, впечатляет. Но смотреть на нее приятнее, чем ей пользоваться. Включили, и чуть не оглохли. Куда там до беседы, себя не слышно.