Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 10:37

О, как давно я косилась в аптеке на этот препарат. И вот настал тот день, когда моя душенька не вытерпела и я его купила. Читая негативные отзывы об этот препарате, я почему то думала, что меня побочные эффекты уж точно обойдут стороной. Но не тут то было. К пабочкам относится следующее: Первый день приема прошел для меня достаточно хорошо, просто частенько бегала по-маленькому пообщаться с белым другом. На второй день у меня появились боли в желудке.Но я не сильно веню в этом препарат, так как незадолго до покупки я сидела на диете после которой обещали гастрит, но и тут я думала что меня пронесет. Так вот, на второй день меня стала пробирать дизентерия, думаю вы в курсе что это такое. В принципе, надеясь на ВЕЛИКОЕ похудение терпеть можно. Неприятно было то, что утром еще не продрав глаза, я неслась в туалет. На третий день болел желудок, тянуло низ живота как при менструации. Днем кушать хотелось меньше, но ночью, (я просто частенько встаю к ребенку), мне хотелось сожрать все что движется и не движется. Очень многим не нравится вкус напитка из саше, а мне даже понравился, как вода с лимоном и чуть-чуть горьковато. В итоге я скинула где-то 2 кг. Меня это не устроило. В глубине души я надеялась минимум на 5, наивная, хотя производитель и не обещал. Хотелось бы повторить, но боюсь за свой организм. Не хочется из-за пары лишних кило, лечиться пол жизни.

Достоинства
  • Легко пить
  • Подходит для быстрого очищения организма
Недостатки
  • Боли в животе
  • Ощущение дискомфорта по вечерам
  • По близости всегда должен быть санузел