Среднее: 3.8 (421 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ephemeral_Liberty аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 22:36
Достоинства: дёшево, если нет противопоказаний - все здорово!, повышает густоту, продается в любой аптеке, ускоряет рост волос
Недостатки: болит головушка, едкий запах

Здравствуйте Smile

Все мы, девушки, очень переменчивы в плане своей внешности. Прямые волосы-завить, кудрявые - распрямить, настоящий цвет - окрасить, окрашенный - убрать и отрастить свой.

Вот и мне в один прекрасный день пришла в голову мысль отрастить челку, а заодно и волосы после нескольких лет регулярных стрижек. Только вот как это сделать? Ответ нашелся на просторах Айрека - купить никотинку.Что я и сделала. На данный момент я делаю курс во второй раз, а потому могу объективно оценить влияние никотинки на мои волосы. Начинаю свое повествование.

Упаковка. У меня кислота ОРГАНИКА. Стеклянные ампулы, картонная коробка и пилочка - все стандартно.

Сама никотинка прозрачная как вода

Запах - штука довольно интересная. В первый раз я чувствовала его очень явственно, и он меня невероятно раздражал. Он перебивал даже стойкий запах шампуня и бальзама, которыми я тогда пользовалась. Благо, во второй раз я его совсем не ощущала. Если бы не его исчезновение, я бы не смогла пользоваться никотиновой кислотой - очень уж он неприятный.

О том как я ОТРАСТИЛА КРАСНО-РЫЖИЕ ВОЛОСЫ, можно прочитать здесь Smile Мой уход от А до Я

Итак, раз я прошла 2 курса, то расскажу подробнее о каждом из них.

Курс 1.

Как я говорила, в первый раз мне очень мешал запах никотиновой кислоты. Он преследовал меня всюду. К этому нужно быть готовыми.

Также в первый день у меня не слабо болела голова. По-хорошему, я должна была прекратить эксперимент, но я же мазохистка любопытная, и мне очень хотелось увидеть результат. Головная боль, как и запах, присутствовала лишь в первый раз.

Позднее у меня не возникало никакого дискомфорта от никотиновой кислоты. Я наносила ее по проборам по 1 ампулке за раз сразу после мытья головы. Получается, что через день.

Чаще мыть голову мне не приходилось, ведь корни она не жирнит совсем.

Волосы стали выпадать чуть больше, но я отнеслась к этому спокойно.

Рост волос ускорился просто до невероятия. Челка, по которой я и смотрела результаты, росла не по дням, а по часам. Остальные волосы, соответственно, тоже.

15 дней. Предлагаю отслеживать рост по моим очкам, так заметней всего :)
15 дней. Предлагаю отслеживать рост по моим очкам, так заметней всего :)

Курс 2.

Решилась повторить опыт я только через месяц после завершения первого. Раньше, пожалуй, не стоит.

Опять же, первое применение было самым неприятным. Не знаю почему, но у меня именно так.

В последующие дни я наносила ее на кожу головы и радовалась росту волос.

Думаю, стоит обратить внимание на то, что никотинка увеличивает густоту. Я очень рада была обнаружить подшерсток, который уже довольно прилично отрос. Повышение густоты - приятнейший бонус Smile

8 дней. Самой в результат не верится, если честно 0_0
8 дней. Самой в результат не верится, если честно 0_0

Цена 100 рублей в аптеке.

Никотиновую кислоту, конечно, советую! Но не делайте как я. Если появились побочки - стоит прервать применение данного средства. Никакие эксперименты не стоят сильной головной боли.

Будьте здоровыми и красивыми!

Искренне ваша Choco-chocolate Sexy

P.s Я Лена, ко мне на "ты". С удовольствием отвечу на появившиеся вопросы Smile

МОЙ ОТЗЫВ НА IRECOMMEND! Эволюция на сайте.

НЕ СТРИЧЬ КОНЧИКИ 6 МЕСЯЦЕВ? Легко!

Ephemeral_Liberty рекомендует Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

Тип товаров: Витамины
Брэнд:
  • Somnia аватар

Somnia 13 Май, 2015 - 22:41
    Тоже хорошо отрастают волосы после использования никотинки Laughing out loud

Ephemeral_Liberty 13 Май, 2015 - 22:43
    Prelestnaya
    Я, признаться, очень удивлена была, когда фото увидела. Не ожидала такого результата Laughing out loud
  • Diamond_Eyes аватар

Diamond_Eyes 13 Май, 2015 - 22:49
    Впечатляющий эффект! Тоже прошла курс никотинки - действительно работает. Smile

Ephemeral_Liberty 13 Май, 2015 - 22:51
    Diamond_Eyes
    Замечательное средство Smile
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 14 Май, 2015 - 06:54
    А я пью никотинку в таблетках, рост есть, но не такой как у вас. В ампулах я пробовала, вообще эффекта ноль Puzzled
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 14 Май, 2015 - 09:43
    Ничего себе, какой результат! Буду иметь в виду! Smile

Ephemeral_Liberty 14 Май, 2015 - 13:11
    Kassandra-abiss
    Сама в шоке Big smile

Ephemeral_Liberty 14 Май, 2015 - 13:18
    Леди Юлия
    Это очень индивидуально. У меня есть результат, но и побочек полный набор Sad Я никотинку в таблетках не пробовала. Попробую, наверное Big smile
  • zlata 28 аватар

zlata 28 14 Май, 2015 - 17:52
    отличное средство Smile

Ephemeral_Liberty 14 Май, 2015 - 19:07
    Zlata 28
    Абсолютно согласна Big smile
  • Очи Ясные аватар

Очи Ясные 16 Май, 2015 - 14:48
    Такое средство еще не пробовала, а вот рост волос впечатляет, интересно, а на густоту волос никотинка как-то влияет...

Ephemeral_Liberty 16 Май, 2015 - 15:13
    Очи Ясные
    Мне показалось, что влияет. В конце первого курса я видела у основания отросшей челки маленькие "антеннки" Smile
  • Очи Ясные аватар

Очи Ясные 16 Май, 2015 - 15:21
    Как-нибудь обязательно попробую, очень любопытно Wink .

Ephemeral_Liberty 16 Май, 2015 - 15:22
    Очи Ясные
    Рада, что помогла Wink
  • YanaMiss аватар

YanaMiss 28 Август, 2015 - 20:52
    Ух ты!) Супер)) У меня тоже с никотинкой очень трепетные отношения, безумно нравится результат после использования)