Среднее: 4 (19 голосов)

Lunar Infinity аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 21:08
Достоинства: веселый дизайн, доступная цена, милая крышечка, приятный запах, увлажняет губы
Недостатки: а смысла в содержимом нет, быстро исчезает с губ

Очередная спонтанная покупка: бессмысленная и беспощадная)) Но стоит ли себя винить, коль скоро обошлась она недорого, а радости приносит, как в детстве?

Мне достался оттенок 09 Вишнёвый сок.

Очаровательная вишенка, лукаво высунувшая язык, взглянула на меня с кассы магазина "Подружка" и прямо-таки заставила взять её в руки, дабы разглядеть получше. Дизайн настолько милый и трогательный, что растопит сердце даже самого чёрствого сухаря. Эту дюймовочку невозможно обидеть :3

Совсем крошка
Совсем крошка

Тут бы мне положить её на место и пойти своей дорогой - по сути такой блеск для меня насущной необходимостью не являлся, вполне бы прожила без его милой рожицы. Но нет же! Надо было открутить крышку и понюхать. И вот этот умопомрачительный вишнёвый запах стал решающим фактором, склонившим к покупке.

Вишнёвые запахи - моя любовь, моя страсть. На волне эйфории (и, чего греха таить, ностальгии) я вспомнила одно из своих вишнёвых средств - молочко для тела. Но то была не самая удачная покупка. В противовес ей запах у Mini Dolly намного естественнее, мягче, но и выветривается быстрее. А так же съедается - стойкость у блеска час-полтора, не больше. Крошечная кисточка, объём содержимого 6,5 мл. Если пользоваться часто, то и закончится наверное через месяц, а то и раньше.

Цвет у содержимого ярко-розовый, но на губах он настолько бледен и прозрачен, что кажется, будто цвета не имеет вовсе. Для меня это даже плюс, поскольку я предпочитаю либо совсем прозрачные блески, либо с едва-едва уловимым оттенком. Mini Dolly в этом смысле полностью угодил.

Блеск совершенно не липкий, на губах он ощущается вполне комфортно, увлажняет и немного подпитывает, скрывает шелушения и не скатывается комочками в уголках рта. А я ой как не люблю подобный эффект - для меня это даже повод выкинуть неугодивший блеск.

Текстура у Mini Dolly лёгонькая - именно то, что надо. Надо сказать, что о покупке я не пожалела, хотя поначалу считала её блажью и расточительством.

Подводя итог, могу сказать, что такой блеск идеален в качестве подарка: дизайн упаковки не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола (вне зависимости от возраста!), а количество таково, что содержимое не успеет надоесть и стать чем-то обременительным. Почти полное отсутствие пигмента делает оттенки очень похожими друг на друга, так что ориентироваться в выборе стоит в основном по запаху. Можно порадовать себя/ подругу/ соседку/ племянницу/ дочь/ сотрудницу... Да кого угодно ещё - риск прогадать минимален.

Ставлю 5 из 5! *ушла наслаждаться вишнёвым ароматом*

Lunar Infinity рекомендует Блеск для губ Mini Dolly Вишнёвая косточка

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Mini Dolly
04.10.2015
Очень понравился блеск на губах, да и футляр настроение повышает
04.10.2015
Очень насмешили термином "турбоняшная". Big smile
05.10.2015
Миленький дизайн))
15.10.2015
прикольный Big smile
15.10.2015
Virgo_Kate, VikkiTori, Tandrena, главное - чтоб радовал глаз! Уже одно это может полностью оправдать смысл покупки Smile

Urui, ну а как ещё назвать милоту в превосходной степени?))